Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Изис


Изис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это столица планеты, ктороая была построена для защиты от животных, под названием Дксун

0

2

Господа, сажайте корабль на платформу севернее горной возвышенности, там малонаселенный пункт, там меня будут ждать... корабль на снижение немного пониже и левее, вот за той платформой, - Джонатан показал на местность, которую видел за иллюминатором...

Левее башни ПВО...

0

3

Джейсен следовал инструкциям генерала.И посдаил корабль в указанной точке...
-Ну,приехали-улыбаясь сказал контрабондист

0

4

Ладно, выходим....
Пройдя немного вперед и выйдя из ангара, Генерал увидел встречающую делегацию...

Коммандир встречающей делегации своей охране:
- Охрана, смирно! - Бойцы тут же встали в стойку смирно
- Господин Генерал, вы прибыли сюда один, где Ваша охрана?
- Господин Капитан, было нападение на Явин, Полковник Вулкс ушел на Манаан, мой корабль был взорван, и мне удалось сбежать на истребителе, который был в ангаре моего Фрегата.
- Я Имперцам создал иллюзию своей гибели, вылетев из Фрегата во время волны, которая уничтожила фрегат изнутри....
- Господин Генерал, главное что Вы живы....
- Это точно, меня уже ждут?
- Да, Вам надо пройти во Дворец, скоро пройдет экстренное заседание...
- Кстати, эти двое, он показал на идущих пилотов корабля по городу готовы помочь альянсу, но чуток позже, я их встретил на Орбите, они походу недолюбливают Империю... и очень хорошо относятся к Повстанцам...

Повернувшись к пилотам, Генерал спросил у них:
- Господа, вы уверенны, что Вы готовы бороться с Империей? - спросил Генерал у 2 пилотов, которые вышли следом за Генералом.

0

5

Контрабондисты улыбнулись
-Да-сказал Джейсен
-Куда кэп,туда и я-улыбаясь сказал Боррис

0

6

Тогда следуйте с нами в Сенат, там важное заседание, Вас двоих я представлю как добровольцы Сопротивления. Заодно сможете найти подходящую одежду прямо рядом с Сенатом, около здания Сената есть рынок, где по-дешевке продают одежду, оружие и броню а также и другие мелкие но полезные приспособления. 

Далее: Сенат

0

7

-А чем вам не нравится наша одежда?-спросил Джейсен,следуя за генералом

0

8

ранее:сенат

Джейсен и Борис медленно прогуливались по городу.Вдруг,Джейсен ощутил присутсвие того кто использует силу.Контрабондист прибавил ходу....

Далее:Космопорт

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Изис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно