Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космопорт


Космопорт

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

***

0

2

Ранее орбита Ондерона
Чёрный ястреб приземлился на планете используя свободную платформу. Выйдя из корабля он направился в сторону самого космопорта, зайдя в здание он почувствовал Силу, но не мог распознать источник ибо все события что происходили подкосили его...

0

3

Ранее:Изис

Джейсен чувствовал силу поблизости,однако не стал зацкливаться на этой задаче
"Надо же,а всего несколько часов назад я был простым контрабондистом"-подумал он

0

4

Артём остановился и увидел как раз тот источник Силы... Прочитав его мысли он телепатией ему сказал:Нет ты всегда был Джедаем

0

5

Джейсен изумленно остановился и обернулся,он увидел стоящего человека.
Подойдя к нему он сказал-Да уж отвык я от таких штучек

0

6

-Ощущение ты забыл только Джейсен-сказал Артём

0

7

-Привет Артем-сказал Джейсен-Рад видеть тебя живым,я слыхал Роан и Ферус погибли?

0

8

Артём опустил голову и всего лишь промолчал.
-Много Джедаев погибло, шансов на победу мало, надежда угасает...-сказал Артём и поднял голову

0

9

Джейсен положил руку на плечо страрого друга
-Не унывай,я хочу найти и собрать оставшихся джедаев-сказал он-Есть кто на примете?

0

10

-Мы с тобой одни остались, остальные я не знаю где... точки сбора при эвакуации с Явина 4 не было... ты тут живёшь?-спросил Артём

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космопорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно