Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Королевский Дворец Альдеры


Королевский Дворец Альдеры

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Королевский Дворец Альдеры

Описание локации

Королевский Дворец Альдеры - элегантное строение Альдеры, столицы Альдераана. Является домом для королевской семьи Органа.

0

2

Из: орбита Альдераана
Таркин вышел вслед за Императором и окинул взглядом Органу... Мофф всегда считал его предателем Империи...

0

3

Сенатор Бейл Органна поприветсвовал прилетевшего Палпатина.
-Чем обязанны  честью видеть вас здесь ? - спросил он

0

4

Сенатор кивнул  и сказал - Да,ваше величество, прошу, пройдемте за мной.Он деловым шагом отправился во Дворец Альдеры.

0

5

Бейл стоял напротив Императора, и сказал - Империя уже имеет мою поддержку. -

0

6

Бейл Органна неповерил Палпатинну насчет того что Империя милосердна к вуки, однако он хотел больше узнать про секретный проект.
-Интересно, а что это за новый проект? - ненавязчиво спросил сенатор

0

7

Бейл поняв что ничего больше не узнает сказал - Я надеюсь на это, ваше величство.

0

8

Бейл разозлился на Императора, никто несмеет угрожать ему,а тем более его семье.Однако сенатор оставил спакойное вырожение лица, и ответил - Да,вы получите мою поддержку в сенате...

0

9

- Так же - Начал Таркин - Я хочу напомнить вам , Ваше величество, что старые Республиканские налоги, больше никуда не годятся! Сейчас империя располагает 3 000 000 кредитов, учитывая что каждый день со всех планет идёт сбор в общем размере 2 000. Я считаю, что налоги должны стать больше, а так же, помимо налогов, должны быть сборы, на постройку нового флота! - Таркин говорил это на столько спокойно, что сам удивился, внезапно, он 28 летний мужчина, показался себе уже занудным стариком....

0

10

Корабль Феруса приземлился на посадочной площадке рядом с дворцом Альдеры.Джедай открыл трап и вышел из корабля осматреться...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Королевский Дворец Альдеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно