Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Пригород


Пригород

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Нар-Шаддаа. Пожалуй сложно найти более опасное место во всей галактике. Этот мир всегда пользовался дурной славой. Дурной и заслуженной. Контрабандисты, убийцы, наемники - весь калорит преступного сообщества можно было наблюдать именно на этой планете. И именно поэтому Асока направилась сюда.
На Нар-Шаддаа легко затеряться, а сейчас тогрутке было необходимо именно это. Затеряться в толпе, пользуясь тем, что ищейки империи потеряли её след. Впрочем она не сомневалась - передышка будет короткой.
Прибыв на планету ночью, с великим трудом обойдя многочисленные сканеры, элементарно приклеившись на своем маленьком истребители к брюху тяжелого транспортника Тано провела несколько часов в слабом космическом свете, в тишине и одиночестве среди специально отключенных систем, теперь девушка находилась в безопасности, найдя приют и вместе с ним посадочную площадку в недрах разрушенного ангара.
-Ар четыре, включи сканер и следи за окружением. В случае чего - улетай и жди на орбите - я свяжусь с тобой через комлинк в любом случае... -отдав не сложные указания и выслушав одобрительную, одной ей понятную, трель дроида Асока улыбнулась и накинув на голову капюшон, скрывая в его глубокой тени лицо, вышла на улицу, мягким шагом идя по окраинам города.

Отредактировано Асока Тано (2011-11-02 20:52:40)

0

42

Патрулей Империи здесь в принципе никогда и не было, лишь одиночные штурмовики собирали дань с торговцев. Но сегодня Асоке видно не везло, прямо перед ней в 40 шагах шёл имперский патруль. Одного жителя планеты схватили:
- За что? - кричал тот.

0

43

Невидимо для штурмовиков Асока поморщилась от отвращения...
"Предатели..." - сколько раз за последние дни она уже видела подобные сцены. Людей хватали, арестовывали прямо на улицах при одном лишь подозрении в приверженнсти к старой республике.
Бедняга... Возможно человек в их руках - убийца, а возможно - неосторожно выдавший себя повстанец. Пройти мимо или вступить в бой? Такой вопрос наверняка встал бы перед любым, но не перед Тано. Она - джедай. И пусть ордена больше не существует - она еще не забыла его заветы.
Все так же мягко сделав несколько шагов в сторону тогрутка отступила в ближайшую тень, растворившис в ней и вся обратившись в чувства, пытаясь понять что к чему, да и определится с количеством штурмовиков

0

44

На самом деле штурмовиков было семеро. Они схватили бедолагу и решили его убить. Вот вот и прозвучат выстрелы...

0

45

Не сумев сдержать собственных эмоций Тано резким шагом вышла из тени, направившись к штурмовикам, наметанным взглядом быстро определив командира, нарочно отвлекая их внимание на себя.
-Командир, в чем дело? Почему вы задержались в этом районе -в данном случае девушка решила рискнуть, идя напрямик и решившись все же воспользоваться своими умениями, поведя не заметно для постороннего глаза ладонью под плащом и воспользовавшись силой внушения. Темные губы девушки едва шевельнулись, но для Силы это было не столь важно
-У вас нет никаких проблем. Этот человек чист и вы сейчас же удалитесь в следующую точку маршрута. -да, подобное было опасно, но как известно - наглость зачастую действует не хуже силы, а уж вместе с нею...

0

46

Офицер послушно повторил всё, что сказала Тано. И всё было хорошо, если бы не одни солдат, который стоял позади всех. Видно Сила на него не подействовала:
- Офицер, что с вами? Вы кто?
Тут штурмовик открыл огонь.

0

47

"Проклятье!" - Асока мысленно выругалась, неуловимым для чужих глаз движеним выхватив световой меч из за пояса. Зеленое лезвие протестующе загудело, отражая едва было не настигший Тано заряд бластера обратно в клона.
"минус один" - как обычно, в бою тогрутка, подобно своим хищным предкам, превращалась в машину для убийства. Спокойные, холодные мысли, тонкий расчет... Вот и сейчас, не успел еще отраженный луч достичь брони штурмовика, как девушка вытянула руку в направлении остальной компании, дружным скопом направив шестерых штурмовиков толчком силы на встречу с ближайшей стенкой.

0

48

Все семеро пали замертво. Тут только что спасшийся бедолага вдруг заговорил:
- Я из Повстанцев, спасибо вам? Кто вы? Откуда?

0

49

-Не важно кто я и откуда, важно другое... -с этими словами девушка подошла к ближайшему штурмовику и взяв в руки его бластер не спеша побрела от тела к телу, делая по паре выстрелов в разные части тела, но всегда - смертельные. Иначе сложно будет объяснить как те умерли, а так - все спишут на местный криминал.
-Идем отсюда, здесь нельзя задерживаться, скоро тут будет не протолкнуться от имперцев -торгутка вновь спрятала холодный цилиндр светового меча на поясе под плащом и поправила капюшон на голове, явно не желая оставлять в памяти только что ею спасеного собственное лицо.
Не став более задерживаться Тано кинула бластер обратно к телам клонов, после быстрым шагом отправившись далее по улице, не оглядываясь по сторонам, но тщательно наблюдая за всем вокруг с помощи силы

-----> Кантина на Нар-Шааде

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Пригород


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно