Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Всем привет начинаем работу над ролевой))

0

2

Аууу народ, я понимаю что ролевая прежде всего, но и тут можно поболтать)))

0

3

я здесь)))

0

4

Нет не пашет, сейчас переделаю))

0

5

давай

0

6

Будем в анкеты кидать к имперцам, кидай Свою))

0

7

Пусть пока так будет. у тебя под активен написано. потом всем сделаю...

0

8

ЛЮДИ РЕГИСТРИРУЕМСЯ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ФОРУМЕ и в новой ролевой))

0

9

Господа (это Джонатан Пирс) меня тут на сайте взломали... поэтому такое имя дурацкое тут высвечивается... но предложение такое:

Надо в игру ввести единицы, атаки, защиты, здоровья и силы (для ситхов и джедаев)
например: у одного корабля защита 2000 ед. А общая сумма атаки - 1500, и корабль подбили слегка, где пишется, к примеру такой-то корабль за один раз нанес общий ущерб в 300 единиц. У обороняющегося корабля осталось 1700 единиц защиты. И так далее....и потом, когда защита дойдет до 0, при последующей атаке корабль будет сбит окончательно...

Здоровье - для наземных боев, либо для боев при оккупации и захвате разных вражеских кораблей... например, у бойца, есть общее здоровье 1000 единиц( 100%) и сила атаки (общая - 150) и его ранили, писать в таком стиле:
Боец был ранен потеряв при этом 30 единиц здоровья при атаке противника. И так далее писать каждый бой...как и бой в космосе.

Сила - Джедаи, и Ситхи. Будет расчет по силовым приемам, например удушье, молния, или толкание, либо бросание светового меча. и т.д. ОГРАНИЧЕНИЕ:
- Только для обладателей силы!!! Никто больше....

0

10

Это глупо....с этими статами мороки будет выше крыши...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно