Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Так же я жду от администрации грамотной оценки сил, и сражений. Не хочу чтобы было, вроде "И вот великий джедай обрубил наемнику все руки и тот сканчался" Как бы, могу привести в пример Бобу Фетта, он сталкивался не раз с очень сильными джедаями, включая: Люка, Вейдера, и т.п Но он всегда оставался жив, не редко выходил даже победителем.

0

22

Джонатан Пирс
Генерал-главкомм ВСНР

Тоже столкнулись с этой бедой? Оо да... его банили на всех мне известных ролевых. Это просто маньяк слова, безумный гений)) Малолетка с манией безграничной власти)

0

23

Полностью с тобой согласен,мы со Скайвокером и Добрым долго с ним воевали)))

0

24

Может есть детали и нюансы о которых мне следует знать? или все и так как надо?))

0

25

а ты посмотри темы на База повстанцев на Маннане,и еще дофига споров было на Явине,но потом все подчистили.Но на Маннане случай особеннный)

0

26

А можешь сказать поточнее в какой теме? а то их там много.

0

27

Короче,смотри в Маннанне,база повстанцев.Там у него перс джедай,оживал раз 30))

0

28

kota26 написал(а):

Короче,смотри в Маннанне,база повстанцев.Там у него перс джедай,оживал раз 30))

Читал тему и ухахатывался)) это же надо так)) Короче я в шоке)

0

29

)))Эт еще хорошо что мы его Гейм Мастером не зделали))

0

30

Народ..у меня вопрос где мой будущий команндер Вулкс?

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно