Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Корусканта


Орбита Корусканта

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Орбита Корусканта

Описание локации

Орбита планеты. Сюда в первую очередь попадают корабли путешественников. За орбитой следят имперские силы безопасности.

Оборона: 50 венаторов и 75 аккломаторов

0

2

Над планетой кружил целый флот, шатл таркина приземлился в ангаре одного из венаторов. Моф поднялся на командный мостик...
- Адмирал соберите 10 Венаторов и 5 Аккломаторов, они будут нас сопровождать скоро на этот корабль прилетит Император! - Адмирал кивнул, это был клон. Все на мостике оживились и засуетились....

0

3

Таркин лично встретил Императора, и хотя с момента их последний встречи прошло не больше получаса, Моф сново поклонился императору...
- рад приветствовать вас на моём флагмане, через несколько минут мы прыгнем в гипер -пространство. Наша цель куаот, пока что мы не можем далеко отдалить звезду Смерти от верфей Куата, но я вас заверяю, что не пройдёт и 5 месяцев, как она само сможет двигатся, ну а полное завершение планируестя на 17- 18 лет. - таркин расказывал всё это с огромным энтузиазмом, заодно Император увидет, там на куате, как он будет отдавать распоряжение о новых судах Империи.

0

4

Все суда разом вошли в гиперпространство...
Далее Ордита Куата.

0

5

Из ордиты Альдерана
Суда сопровождения Императора, а затем и сам флагман палпатина....

0

6

Над планетой зависло 15 Венаторов и 20 аккломаторов, все они ожидали императора...

0

7

Мз гиперпрыжка выскочил корелианский корвет Бейла Органы, он зарегестировался в Имперской сети и начал посадку...
Дплее Имперский сенат.

0

8

Дайлер медленно проходится по капитанскому мостику. Ему нетерпелось вступить в бой, Дайлер считал, что лучше любой бой, чем просто стоять на месте. Дайлер остановился и подумал: "Надо проверить экипаж!" И Дайлер отправился проверять корабль, начиная с машинного отсека...

0

9

В то время как лейтенант собирался выйти с командного мостика, двери лифта распахнулись и на мостик зашёл Мофф Таркин. Он прошёлся по всму мостику и остановился возле лейтенанта...
  - Приветствую вас, как успехи на корабле, я бы хотел провести у вас инспекцию, вы не против? - Спросил Мофф.

0

10

Кван быстро осмотрел Моффа Таркина, отдал честь, и произнёс:
-Приветствую Вас сэр, конешно я не против, мой корабль в отличном состоянии, он полностью готов к бою... - ответил Дайлер.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Корусканта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно