Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Корусканта


Орбита Корусканта

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

- Отлично! - Мофф медленно пошёл рядом с лейтенантом:
- Что вы мне можете доложить? - Спросил Таркин.

0

12

Лейтенант остановился...
-У меня есть одна идея, о создании нового боевого корабля для Империи, проекта самого нет.
Но, как я его сделаю, немедленно доложу...
- доложил Кван.

0

13

- Отлично! Люблю таких как Вы! - С улыбкой произнёс Таркин.
- Я буду ждать вашего отчёта. - Мофф зашагал вперёд...
- Прводите меня в свою каюту, у меня есть разговор...

0

14

Дайлер догнал Таркина и произнёс:
- Пройдёмте... - И неспеша зашагал вперёд.

0

15

Когда офицеры оказались в каюте Таркин сел на стул...
- Есть что выпить господин? - Обратился он к подчинённому...
- В общем, я тут за вами, вы повышаетесь в звании, вам будет представлена награда и вы назначаетесь командовать зскадрой из 2 Аккломаторов 5 корветов и прилегающих истребителей и десанта. - Мофф вгляделся в лицо парня... - В учебных боях вы показали себя превосходно!

0

16

Дайлер Кван удивился, но его лицо оставалось всё таким же строгим, и лишь всмотревшись ему в лицо, можно было заметить радость...
Промолчав буквально 3 секунды, Дайлер произнёс: - Мофф Таркин, для меня это большая честь, я с радостью приму командование...
- Благадарю Вас!!! - отблагодарил Дайлер Кван, ныне Лейтенант-коммандер.
Кван отдал честь и медленно пошёл к барной стойке...
- Мофф Таркин, может выпьем? - спросил Дайлер.

0

17

- Да, если есть Корелианское выдержанное. - Сказал Мофф, он действительно уважал труд и работы этого молодого офицера.
- Господин Лейтенант - коммандер, я собирался отправить вас на Полис Масса. для разрешения некоторых проблем... - Сообщил Таркин всё ещё спокойным голосом. но с долей выражения.

0

18

- Корелианское выдержанное? Есть, последняя бутылка... - с маленькой обидой произнёс Дайлер, но для такого человека как Таркин, Квану было не жалко...
- Что за проблема? - Лейтенант-коммандер надеился что это серьёзное задание.

0

19

- Там находится база пиратов, сотрудничавшая с повстанцами. Повстанцы выдали им торговые пути и базу. а пираты делятся награбленным! - Таркин взял бакал вина и поднял его...
- за благо Империи - произнёс он и отхлебнул один глоточек...
- Так вот ваша задача выбить этих тварей и захватить базу. Она станет вашей... - Мофф слегка улыбнулся...

0

20

Дайлер поднял бокал и сделал маленький глоток... После чего Кван произнёс: - Я Вас не подведу...
- Мофф Таркин, сколько там кораблей пиратов, Вам случайно не известно? - это было необходимо знать Лейтенанту-коммандеру для выбора правильной стратегии...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Корусканта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно