Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Дворец Императора


Дворец Императора

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Дворец Императора

Описание локации

Некогда он был Дворцом Республики, но позже был переименован и взят под личное управление Палпатина

Из Дворца Императора вы сможете перейти на любую из следующих локаций:

Космический порт Корусканта

0

2

Дарт Вейдер медленно шел на встречу с Императорм.Он решил должить информацию  об беглом джедае Роане Шрайне, который недавно был замечен Имперскими шпионами на планете Белласса.Вейдер зашел в кабинет Палпатина ,  и сказал шипящим голосом - Мой повелитель, Имперскими шпионами был обнаружен беглый джедай Роан Шрайн.Он скрывается на планете Белласса.С вашего позваления я отправлюсь туда и убью его. Вейдер поклялся уничтожить всех до единого джедаев переживших приказ 66.

0

3

Вейдер обрадовался что сможет найти, и уничтожить джедая.
- Да,мой повелитель - ответил Дарт Вейдер.И быстрым шагом направился, к посадочной площадке возле дворца." Скоро Роан Шрайн умрет " - думал Вейдер.Он поднялся в свой личный челнок класса " Лямбада " , и полетел на свой крейсер класса " Венатор. "

Далее:Орбита Белласса

0

4

Медленно идя, Таркин приближался к императору, когда расстояние сократилось до 5 метров, бывший капитан Республики, а ныне Мофф Таркин, подождав пока Император заметит его, поклонился.
- Приветствую мой повелитель - проговорил Таркин. - Я прибыл для разговора по поводу Щита и нового объекта под названием Звезда смерти. - Таркин говорил медленно и сухо, однако в его словах ощущалась сила воли и духа.

0

5

Таркин сел на предложенное ему место. Его глаза засверкали, теперь он был в родной стихии, стихии космической техники.
- Наши специ из лаборатории Щит полностью пересмотрели броню для солдат, наши инженеры полностью отказались от фазовой защиты, теперь броня буде поклассовая. Так же старые штурмовые винтовки DC -15 устарели, их заменять новым воружением. Я предлагаю частично начать избаваляться от клонов, так как их время старения гораздо больше чем у людей. На Щите уже сейчас работают обычные люди. многи еиз которых заменили джедаев на их постах. Я один из них. Так же я принёс чертежи нового крейсера, который должен за первый год вытеснить сарые Венаторы. - Мофф положил чертежи на стол императора и активировал голограмму, дабы император мог насладиться новым вооружением.

0

6

- Как прикаже император. - Таркин поклонился. - А что до вуки, я и сам хотел предложить. - Мофф прокашлелся - А вот крейсеры действительно займут много ресурсов, если полностью строить флот, но я и не прошу этого, я прошу построить 5 - 7 крейсеров нового типа и усилить старые Венаторы. Венаторы и Аккломаторы больше не смогут успешно действовать на поле боя. А как вы верно заметили у Империи много врагов! - Таркин был человеком дела, и за своё дело он даже мог поспорить с самим Императором Палпатином.

0

7

Хоть в последних словах и была угроза, Таркин принял эи слова очень воодохнавляюще.
- Я благодарю вас Император, очень уеню ваше доверие! - Мофф поклонился. - Советую вам созвать сенат для показа новой боевой мощи, это поможет нам взять их испугом! - Таркин слегка улыбнулся, он был уверен в своих людях и техники, которую изобрели под его чутким руководством.

0

8

- Планирование закончилось ещё месяц назад, сейчас идёт интенсивная работа, рабы вуки сильно нам помогут! - Таркин стоял по стойке смирно, он был рад что Император доверяет ему, и Фоффу очень не хотелось растраивать Палпатина.  - Может вы лично хотите проведать ход строительства?

0

9

- Как пожелаете! - отозвался Тарки, поклонился и вышел из комноты. Сел на шатл и вылетел на орбиту.
Далее Орбита Карусканта.

0

10

К императору подошёл один советчиков..
-Ваша высочество, поступают сообщения от флота планеты Ботавуи, они сообщают о диверсиях на кораблях. То что это диверсии а не случайности они раскрыли только через 2 недели... А флот там очень мленький и слабый. Возможно вы предпримети что нибудь? - Советник говорил быстро, но разборчиво, в его голосе слышался страх...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Дворец Императора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно