Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар "Красные фонари Фаллиена "


Бар "Красные фонари Фаллиена "

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Бар "Красные фонари Фаллиена"

Описание локации

Место, где вы можете отдохнуть, перекусить или "просто заночевать".
Власти стараются обходить это место стороной, ведь здесь собираются самые отборные головорезы со всей галактики. Кроме развлечений сюда приходят решать важные дела.

0

2

Сюда Хэвен попал, когда скрывался от колонов. Что-то нехорошее творилось вокруг, как вдруг с джедаем случилось совсем не входящее в планы Хэвена, в ужасной боли упал на пол и отчётливо ему являлись все убитые джедаи, как будто сама Сила звала его на планету Беллассу. Всё это сильно привлекло внимание поситителей бара.

0

3

Поситители бара  некоторое время удивленно смотрели на джедая.Однако через несколько минут, толпа приняв Хэвена за наркомана, снова принялась делать свои дела. В помещение зашел отряд клонов, он медленно проберался через толпу к тому месту где лежал джедай.

0

4

Тут джедая как будто отбросило в противоположную сторону бара и сразу Хэв почувствовал прилив сил. "Я не хочу драться, но придётся!" - подумал Сворд. Тут он выхватил световой меч и бросился на двух стоящих перед ним клонов.

0

5

Клоны удивленно уставились на джедая,Хэвен ударом меча убил двух клонов. однако через несолько секунд оставшиеся пехотинцы, начали поливать джедая огнем из бластеров.

0

6

Джедай с ловкостью отразил некоторые пули, от некоторых увернулся. Отражённые снаряды полетели прямо в клонов. Сворд продолжал бежать на солдат Империи, обозлённый за смерть всех джедаев.
- Вот вам! - кричал Хэв.

0

7

Клоны не смотря на потерю еще троих солдат, продолжали стрелять по джедаю.Клоны намерены были драться насмерть.

0

8

Добежав до солдат Хэвен отбросил 1 солдата на другую половину зала, предварительно перерубив ему ружьё, остальных Хэв несколько раз ударил своим мечом.

0

9

Оставшийся солдат выронил ружье , и принялся что есть мощи  бежать из бара.

0

10

- Скажи своему командиру, что джедаи ещё существуют! - прокричал Хэвен. И скрылся в толпе, "Мне надо лететь на эту планету как её..." - усмехнулся джедай.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар "Красные фонари Фаллиена "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно