Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Разрушенная академия Ситхов


Разрушенная академия Ситхов

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

В этом мести очень большая концентрация Тёмной Стороны Силы.
Вы можете попасть из этой локации:
Разрушенная посадочная площадка
Долина Лордов Ситхов

0

2

Ранее: Орбита Коррибана

Когда Улик вошёл в атмосферу и снизившись на достаточную высоту, стал разглядывать ландшафт. Пролетая множество скал, Кел-дрома почувствовал большое сосредоточение тёмной стороны силы. Вглядевшись вдаль, он заметил какую то разрушенную постройку. Сделав пару кругов над этой постройкой, Улик понял что это за здание.
- Разрушенная академия Ситхов. - подумал он.
Улик Кел-Дрома, найдя взором место для посадки. Аккуратно приземлив корабль, он встал из кресла пилота, опустил трап и вышел по нему. Хоть эта планета и казалось пустынной, но климат на ней был холодный. Осмотрев местность, улик поднял трап и отправился к храму Ситхов. По виду, храм был полу разрушенный, но как не странно, статуи около храма были в не плохом состоянии. Дойдя до храма, Улик заметил, что главный вход был завален.
- Я всё равно зайду в него. - подумал Кел-Дрома ища взглядом лаз, где можно было проникнуть в храм Ситов. Не найдя нового прохода, он отправился к скалам, окружавших храм. Подойдя к скалам, Улик посмотрел вверх и начал взбираться на верх. По пути на верх, ситх чуть не сорвался. После он использовал небольшую медитацию и продолжил путь. Забравшись на скалу, Улик спрыгнул на крышу храма. В краше храма было множество провалов, в которые не то что человек мог пролезть, в такую дыру мог даже пролезть целый СИД-истребитель. Подойдя к одной из дыр, Улик посмотрел вниз. Там было совершенно темно. Задумавшись буквально на несколько секунд, Кел-Дрома спрыгнул вниз. После приземления, он встал и выпрямился. Достав стаф, Улик включил одну его сторону. Кромешная тьма немного рассеялась. Он пошёл дальше в глубь храма, подходя ближе к стенам, можно было увидеть статуи Ситхов. Разглядывая одну из статуй, вдруг что то загромыхало сверху. Улик посмотрел вверх и увидел как падает плита с крыши. Кел-Дрома отпрыгнул в сторону, плита рухнула на пол. Поднявшись он отряхнулся, посмотрел на рухнувшую плиту, а после посмотрев вверх, отправился дальше. Улик Кел-Дрома, стал ощущать тёмную сторону силы ещё сильнее.
- Я уже близко...
Вот на пути Ситха появились множество проходов прохода. Недолго думая, улик пошёл наугад. В первый попавшийся проход. Пройдя немного по нему, Улик заметил препятствие в виде упавших колонн. Сосредоточившись, он закрыл глаза и стал поднимать колонну, которая мешала пройти. С усилиями подняв колонну, Кел-Дрома откинул её в сторону. Впереди освободился небольшой проход. Улик пролез еле-еле, через лес поваленных колонн. В конце пути через колонны. Он обнаружил проход. Когда Улик долез до него и войдя в него. Он обнаружил тренировочную площадку, где кругом валялись старые тренировочные дройды. Эти дройды были старые, проржавевшие и не на что не годные. Обойдя помещения и не найдя ничего интересного, Улик пошёл обратно. Пройдя снова через колонны снова, он вернулся в главную комнату где было множество путей. Теперь Кел-Дрома не решался идти вот так просто в любую попавшуюся арку, он сел по среди помещения выключил меч и начал медитировать. В течении 15 минут, Улик сидел и вслушивался в пустоту и тёмную сторону силы. Вдруг Кел-Дрома резко открыл глаза, вскочил на ноги, включил снова меч и отправился в одну из арк. Здесь всё было как то странно, широкий коридор, огромные статуи ситхов. Тёмная сторона ощущалась всё сильней. Войдя в главное помещение, это оказался тронный зал. Здесь тёмная сторона силы ощущалась сильней всего. Сев в центре комнаты, Улик снова начал медитировать. Проседев так около часа, на него хлынуло что то не понятное. Кел-Дрома вскочил и побежал к тому месту где дороги расходятся, сразу же зайдя в другую арку, Улик попал в коридор, где не было статуй. Стены были сделаны таким образом, что как бы стены были сделаны из лиц людей и прочих рас, с потолка свисали в местах опоры как бы сосульки, но из камня а между ними были видны лица, но не человеческие, они были в два раза больше. Пройдя ещё некоторое расстояние, Улик попал в огромное помещение, которое было похоже на хранилище. Улик Кел-Дрома начал обыскивать все ячейки в хранилищах. Ему попадались только бумаги, которые были похожи на ситские летописи. Пройдя немного дальше, он обнаружил какие то ящики. Они были сделаны из камня и на них были какие то смволы. В среднем, ящиков было около 15. Улик силой отодвинул крышки ящиков и стал проверять что находится в ящиках.

:offtop:Далее отписывает ГМ, что нашёл или не нашёл Персонаж.

0

3

В одном из ящиков лежало 2 голокрона:
Голокрон Дарта Андедду
Телосский голокрон
В другом ящике находился меч Ситхов из чёрного кристала...http://static.diary.ru/userdir/9/7/0/0/970056/35936506.jpg
В остальных лежала куча кресталов красного и фиолетового света....

0

4

Террон поссадил свой корабль на ровном месте.И открыв трап вышел из корабля.Ситх взглянул на видняющиюся академию ситхов.Террон закрыл трап и направился к академии...

0

5

Улик собрал все найденные артефакты. Взяв в руку меч, осмотрел его. И почувствовал какую то мощь... Очухавшись, он убрал меч. И вдруг Кел-Дрома почувствовал присутствие кого то на планете, совсем рядом. И пошёл к месту, где Улик начал своё исследованные храма.

0

6

Террон приблизился к академии,и увидел разрушенную дверь и стену.Не увидив способа войти через порадный вход,и решил перебраться через разрушенную гору.Потратв на это добрые часа два.Молодой ситх увидел разрушенный проход в академию,Террон с помошью силы спустился вниз.Вдруг он ощутил еще че-то присутствие.И достав мечь пошел вглубь академии...

0

7

Из тени показался красный световой меч.
Улик настороженно всмотрелся.
- Ты кто? - спросил он. Не выражая никаких эмоций.

0

8

Террон увидел впереди себя темную фигуру.
-Террон Керрик-сказал он подозртиельно смотря на незнакомца-А ты?

0

9

- Я Улик Кел-Дрома, что ты здесь забыл? - спросил Улик

0

10

-Я ищу учения ситхов-сказал Террон-А ты?

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Разрушенная академия Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно