Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Разрушенная академия Ситхов


Разрушенная академия Ситхов

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

- Можно сказать я здесь за тем же. - он смотрел на силуэт с мечом.

Отредактировано Добрый (2011-07-29 19:51:58)

0

12

Террон опустил мечь,
-Тогда у нас общая цель-сказал он-Я ищу себе учителя ситхов...

0

13

Промолчав немного, Улик произнёс: - Я тебе могу помочь, как раз собирался искать себе ученика. Тебе можно доверять?

0

14

-Конечно-сказал Террон

0

15

Кел-Дрома подошёл к Террону.
- Я возьму тебя в ученики. - сказал Улик.
- Пойдём, там есть дройды, можно их вытащить. Я нашёл тут кое что, голокроны ситхов. -Улик отвернулся и пошёл в глубь темноты, к тому месту где он видел дройдов. Остановившись и посмотрев назад он спросил: - Ты идёшь?

0

16

-Конечно-сказал Террон-Кстати,я украл из храма джедаев этот голокрон.
Он достал голокрон

0

17

- Хм... Интересно, ты был джедаем? - спроил Улик.
- Легко ли попасть в хранилище голокронов?

0

18

-Был когдато-серьезно сказал Террон-Но теперь я их ненавижу
-А в храм попасть нетрудно,если знаешь все лозейки

0

19

- А ты знаешь, лазейки? - поинтересовался он.
- Ладно, пойдём достанем дройдов наружу, потом поговорим... - Улик отвернулся и пошёл вперёд. Пролезая снова через поваленные колонны, Кел-Дрома стал доставлять дройдов к выходу.
- Может поможешь?

0

20

-угу-сказал Террон следуя за своим новым учитлем.Через некоторое время они почти доставили дройдов к выходу

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Разрушенная академия Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно