Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Разрушенная академия Ситхов


Разрушенная академия Ситхов

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Животное споткнулось, и сбавило ход, но продолжило бежать....

0

42

А монстр-то оказался живучим! Но ситх особо не всполошился - у него в запасе было немало трюков. Руки Казарина замелькали с удивительной скоростью, он сплетал и расплетал пальцы, а потом сделал движение обоими руками, как будто кинув в монстра сеть. Это была так называемая "паутина темной стороны". Из ниоткуда вокруг монстра стали появляться темные нити, отсвечивающие зеленоватым мерцанием. Они обвивались вокруг конечностей монстра, вокруг его разинутой пасти, вокруг всего его тела.

0

43

Монстр упал на землю....

0

44

А теперь - финал! Ситх прикоснулся к зверю Силой, проник в его разум, но не стал там задерживаться, он пошел дальше. Через кожу, мышцы, кости, через весь его организм. Остановился он лишь когда ощутил, как Сила прочно связала бешено бьющееся сердце твари с его правой рукой. Казарин злобно усмехнулся и резко сжал правый кулак...

0

45

Зверь издал глухой стон и отключился, его сердце перестало биться...

0

46

Тварь сдохла. Развернувшись, ситх пошел от нее, больше никакого внимания не обращая на труп. Ведь ему все еще было необходимо найти оставшиеся компоненты для меча. Где? Казарин задумался. Хотя, он не осмотрел еще покои мастера академии. А это имело смысл сделать - мастера частенько хранили у себя световые мечи, которые собирались вручать ситхам, окончившим академию. Сила быстро вывела Казарина к покоям мастера. В этой части здания особых разрушений как будто не было. Но двери стояли выломанные. Зайдя внутрь, ситх  внимательно осмотрелся...

0

47

Казарн нашел рукоять светового меча но без крестала....

0

48

офтоп: рукоять в смысле просто пустой цилиндр, или уже со всем необходимым внутри (линзы там всякие) кроме кристалла?

0

49

:offtop: Да всё кроме кристалла....

0

50

Поиски увенчались успехом. Ему не пришлось долго рыскать по академии, он нашел рукоятку меча со всем необходимым внутри. Не было, правда, кристалла, но ситх уже нашел его ранее. Аккуратно разобрав меч, Казарин вставил кристалл в надлежащее место и нажал на кнопку. Из меча вырвался кроваво-красный луч, освещая все вокруг. Ну наконец-то! Он столько времени не держал в руках оружия, а теперь... ситх пару раз взмахнул, разрезал стол, оставил глубокую борозду на стене. А потом громко рассмеялся. В приподнятом настроении он решил, что пора возвращаться назад.
http://i101.photobucket.com/albums/m54/Dinkus_Mayhem/Star%20Wars/Sith_Lightsaber.jpg

Далее: орбита Коррибана

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Разрушенная академия Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно