Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Долина Ситхов


Долина Ситхов

Сообщений 1 страница 10 из 106

1

Вы можете попасть из этой локации:
Разрушенная посадочная площадка
Академия Ситхов

0

2

Ранее: Орбита Коррибана
Исследовательский корабль тяжело опустила на поверхность планеты. Ситх нажал пару кнопок на панели и откуда-то сбоку до него донесся едва слышимый звук, возвестивший о том, что трап опущен. Ситх встал, расправил затекшие плечи и последовал на выход. И хотя он представлял себе, что увидит, сердце его все равно болезненно сжалось при виде Долины. Тысячилетия назад это место внушало восхищение: грандиозные статуи, богато украшенные гробницы. Все исчезло. Взгляду ситха открылась лишь пустыня и торчащие из под песка обломки былого величия. Статуи попадали, гробницы - наверняка разграбленные - завалены. Рука ситха сжалась в приступе болезненной ярости, ногти глубоко впились в ладонь и на песок упало несколько капель крови. Боль отрезвила его, пелена ярости, застелившая было сознание, спала. Тяжело вздохнув, ситх медленно побрел в стороны бывшей академии ситхов.

Далее: академия ситхов

0

3

Ранее Орбита Корибана
Молния показалась из-за высоких гор корибана и приземлившись прямиком посреди долины ситхов. Артём выйдя из корабля стал осматриваться.
-Место просто пропитано тёмной стороной...-произнёс Артём стоя и смотря на сооружения долины..

0

4

В самом далеке равнины вдруг появился силуэт, который исчез через секунду. Может это мираж? Тёмная сторона силы всё больше сгущалась над далиной.

0

5

Каель вышел вслед за Артёмом
-Романтично не правда-ли, генерал-Сказал Каель с сарказмом

0

6

Вдруг несколько небольших камней полетели в сторону Каеля, они взялись как-будто ниоткуда.

0

7

Каель среагирывал и зделал несколько перекатов вправо
-Что за ересь?

0

8

В один момент на одной из скал появились письмена. Сложно было понять что это, но это явно имело какой-то смысл. Буквы словно ожили и надпись стала проясняться. На одном из древнейших языков было написано: "Уходите! Здесь вам нечего искать, только смерть".

0

9

Артём зашагал в сторону академии Ситхов отодвинув камень.

0

10

Силуэт снова показался и снова исчез за доли секунды.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Долина Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно