Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Торговая площадь Мос Эспа


Торговая площадь Мос Эспа

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Торговая площадь Мос Эспа

Описание локации

Самая обычная торговая площадь городка Мос Эспа, где можно прикупить множество товаров и пообщаться с жителями.

0

2

Оби-Ван двигался по площади, припарковав транспорт на отведённом на то месте. Человек в чёрном плаще шагал по рынку, осматривая товары, и пытаясь не привлекать внимания..

0

3

По городу мелкими группами ходили штурмовики.Хотя, на этой далекой планете влияние Империи не было столь сильным.Несколько Имперцев прошли мимо него ничего не заподозрив.

0

4

Джедай ходил как все, высматривал товары, покупал то, что было нужно.. На Имперцев он не обращал внимания- Он пытался вести себя как можно естественнее.. Об использовании силы он и не думал- Вот чего он не хотел больше всего, так это привести на эту планету чуствительных к Силе ситхов..

0

5

Через некоторое время Оби-ван купил нужные продукты , и направился в кантину Мос Эйсли.

0

6

Кантина Мос Эйсли

0

7

Ранее:Кантина Мосс Эспа
Кригер спокойно шёл между торговых рядов
Где же мне найти такого торговца...

Отредактировано Кригер (2011-10-17 19:44:32)

0

8

Проходя мимо одной из лавок,Кригера позвал торговец.
-Эй дружище,нужна работа?-спросил он

0

9

Кригер остановился и подошёл к торговцу
Да..я как раз ищу работёнку

0

10

-Чтож,мне нужно что бы кто то соправодил моего клиента до Маннана,за работу даю 30000.Берешься?-сказал торговец

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Торговая площадь Мос Эспа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно