Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Явина IV


Орбита Явина IV

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Ранее Космические доки (Мон-Каламари)
Чёрный ястреб вылетел из гиперпространству и направился к висящему в космосе недостроенному кораблю Мон-Каламари
-Роан! Приём... Роан-говорил Артём связавшись с кораблём

0

22

- Артём, слушаю тебя.. - Роан взял пульт управления связи.... За его спиной слонялись мон - каламари, их рабочие и пилоты....

0

23

-Отправляй этот корабль на строительную площадку на базе... там его доделаем-сказал Артём в комлинк продолжая сближаться с Кораблём-а сам сядь в мой корабль нам надо слетать в одно место....

0

24

Роан дождался захода корабля Артёма в ангар судна...
- капитан Акбар отправляйтесь на землю, доработайте судно, но с некоторым экономным запасам... - Сообщил Роан и поднялся по трапу на чёрный ястреб...
Когда Шрайн подошёл к Артёму, он спросил6
- куда летим?

0

25

Артём немного помолчав посмотрел на Роана
-На Кашиик, я слышал что там живёт семья Джедаев и они выращивают совсем юного сына который очень силён в силе, его уровень мидихлорина выше чем был у Анакена...-Сказал Артём и немного опустил голову-его надо спрятать дабы он не привлёк внимание императора и Вейдера своим силовым полем который чувствуется далеко от той планеты... Скажем.... к нам на базу.-сказал Артём посмотрев на Роана Уверен ты хочешь сказать что мы станем более уязвимы, но поверь я знаю что делаю-перебил Артём Роана когда тот хотел уже говорить против

0

26

- Ну хорошо... - в конце концов сдался Роан.
- Но там присутствие Империи, когда я там был в последний раз Дарт Вейдер был как раз там.... - Сообщил Роан...

0

27

-Вейдер?!-немного заволновался. В лице Артёма был виден страх потому как он знал что Вейдер не оставит такой возможности получить такого мальчика к себе в ученики.-Тогда нам надо срочно лететь туда!-сказал Артём, входной трап закрылся и корабль поднялся над ангаром и развернувшись вылетел из него. Через доли секунд двигатели стали светиться ярче и Чёрный ястреб растворился в однотонном фоне космаса, он прыгнул в Гиперпространство
Далее орбита Кашиик

0

28

Выйдя на орбиту, корабль задал координаты Кашиика самый кратчайший путь и рассчитав время и дистанцию, корабль перешел в гиперпространство, скрывшись там и направившись на Кашиик...

Далее: Орбита Кашиик.....

0

29

:offtop:
Вот теперь тут будет такое, после распоряжения которое я создал...:
Из гиперпространства вылетел корабль Генерала, а на Орбите уже был дежурный корабль, он спросил:
- Ваше имя
- Звание
- Какая фракция!!!
- Джонатан Квиннер
- Генерал-главком ВСНР
- Альянса повстанцев
- Минутку.... сейчас проверим... минутку....
- Все чисто, господин Главкомм, можете проходить...


Далее: Заброшенная база сепаратистов....

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-06-28 14:28:54)

0

30

Ранее Орбита Кашиик
Чёрный ястреб вылетел из Гиперпространства. И на орбите летал дежурный корабль.
-Ваше имя и звание?-спросил дежурный
-Артём Линник, Генерал сил Повстанцев-сказал Артём
-Добро пожаловать Магистр-сказал Дежурный
Поле этого чёрный ястреб полетел на поверхность планеты

Далее Заброшенная база сепаратистов

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Явина IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно