Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Жилые кварталы Типоки


Жилые кварталы Типоки

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

Кригер подошёл к Вулксу.Он смотрел на раненого солдата.

Отредактировано Кригер (2011-11-23 21:11:40)

0

112

- Чего же вы ждёте, солдат, - Хэвен посмотрел на Кригера, - вколи ему обезболивающее, а потом антибиотик... Живее...
Вулкс лежал в шлеме и броне с оружием в руках, он едва дышал и что-то бормотал в беспамятстве.

0

113

Каель увидел Хавена. Хоть он и испытывал неприязнь к данной персоне, но раненный боец важнее.
-Шот, за мной!-Крикнул Каель и они вместе с Шотом приблизились к раненому. Кто знал, что это будет Вулкс...
-Шот, быстрее сделай что-нибудь!!
Тут Шот был немногословен. Он сразу принялся проделывать все медецински действия, необходимые Вулксу. В это время Каель смотрел на Хавэна как на разносчик неудачи, но т.к Каель был в шлеме этого Хавэну не понять
-Если бы не ты мы бы не задержались на Коррибане, если бы мы не задержались на Коррибане-войска не тратили бы время что бы забрать нас, если бы эти войска прибыли сюда чуть раньше то Вулкс был бы в это время в друго месте. Хавэн....-Он мысленно проклинал Хавэна....

0

114

Кригер снял с Вулкса шлем,чтобы обеспечить ему полное дыхание.
Кригер помогал обеспечивать помощь лежавшему Вулксу.
"надеюсь всё обойдётся"
-Думаю нужна лечебная капсула!
Кригер отправил солдата,который ходил с ним в Лабораторию за капсулой.

Отредактировано Кригер (2011-11-25 21:14:10)

0

115

- Ты что забыл, что я  мысли читаю, был бы тут ситх, от тебя бы ничего уже не осталось, он слишком быстро убивают... Я видел как его ранили, и не смог помочь ему - это моя первая ошибка, а вторая в том, что надо тебе было голову отсечь ещё на Каррибане... - Хэвен разозлился не на шутку, Шот оказал первую помощь,  Вулкс пришёл в себя, что-то пробормотал, и потерял сознание...

0

116

Каель рассмеялся -Я думаю ситх не смог бы тут спокойно стоять и тем более читать мои мысли. Что есть то есть и не нам решать судьбы друг друга.- Ах сладкая ложь. Сколько раз Каель лишал жизней других. Пусть то и штурмовики. Пусть то клоны, подчинившееся приказу 66. Может то были и не джедаи и не ситхи, но пара сотни простого люда вполне заменят парочку обладателей силы.

0

117

Кригер смотрел на них обоих,он в такой ситуации стоял за своего брата по крови.

0

118

Артём шёл не спеша и его мантия развивалась под порывами ветра с дождём когда он подходил к Вулксу все немного отошли в сторону. Он спустился на колени и приложил руки одну на грудь Вулкса другую на место ранения и закрыв глаза он сосредоточился на исцелении. Через несколько секунд на месте наложения рук появился и стал усиливаться свет который затянул рану. Артём открыв глаза встал и посмотрев на остальных сказал:-Во времена войн клонов многие генералы которые не были клонами считали тактику Джедаев не эффективной, то что они слишком заботятся о своих бойцах. Мы не будим возвращаться к этому снова.... несмотря на то что Джедаи добрые- его взгляд остановился на Каеле на немного- это нам не мешало выигрывать сражения которые позволили выиграть первую Войну Клонов.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Жилые кварталы Типоки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно