Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Роан Шрайн


Роан Шрайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Роан Шрайн
2. 27
3. Человек
4. Джедай
5. Альянс Повстанцев
6. Рнан родился в семье пилотов. Его мать имела большое число медихлориан. Родители спрятали маленькую девочку. Так что она хотела спрятать и Роана. Отец настоял на том чтобы парень уехал. Так мальчик начал обучение.
Когда погиб учитель, Роан взял на обучение юнлинга Довала Кувита. Роан и его падован по прежнему боролись с пиратством, хотя результатов получалось мало! Вечная корупция и дебаты в Сенате всё портили. Многие пираты вышли на свободу практически после здачи их Сенату. Во время боя на Гионизесе Роан потерял своего друга и наставника, который после гибели учителя Роана. Заменил ему наставника и произвёл его в рыцари. Всю войну Роан и Довал прошли вмести бок о блк. Но по приказу 66 клоны накинулись на двух джедаев, некогда покорные воины, востали против своих генералов. Довал тогда уже получил сан Рыцарь. Прикрывая Роана, Кувит погиб под натиском клонов. Сам Роан и ещё одна падаван, которая по случайности оказалась на одной планете со Шрайном, вылежи и прятались в течении 5 дней. Но, пытаясь противостоять Империи на Кашиике. Девушка (Оли Старстоун) и Роан Шрайн потерпели поражение и, прикрывая беженцев, Рецарь Джедай, остался на планете, а девушка улетела с кораблём контрабандиста....
7. Спокойный, всегда держит себя в контроле
8. Высокий с длинными волосами и карими глазами.
9. Световой меч и звездолет дельта.
10. Около 2х лет.
11.каждый день
12. Да.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Роан Шрайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно