Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Космический порт Беллассы

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Хэвен встал с кресла и вышел из корабля. Светило солнце прямо в глаза и немного слепило джедая. Он подошёл к человеку, которого они так ощущали.
Я тоже рад знакомству, магистр, но что мы будем делать, прорываться? - спросил Хэвен, и добавил - я готов драться!

0

22

Вас понял, это Генерал Джонатан Квиннер, я знаю про сообщение насчет Сенатора Органы, я представитель Королевской Службы Безопасности Набу, и представляю интересы самой Королевы Набу, эта операция по спасению Бейла Органы была спланирована пол-года назад Королевой. У меня было поручение найти Вас, она сказала, что Генерал Шрайн сможет помочь. У нас важная посылка есть для Вас от самой Королевы, сказали передать из рук в руки, посылка особой важности... как слышно, прием.... 

0

23

Ферус вышел из коробля, и медленно пошел в направлении космопорта.Он повернулся Роану - Я буду через несколько часов. - сказал джедай , Он не узнал Оби-вана, и направился дальше.

0

24

Роан повернулся к Хэвену:
- Нет на пролом не пойдйм, возьмём хитрее, есть проходы где нам встретется всего 2 потруля, а когда поймут что они пропали, мы будем уже долеко от этой планеты. - Роан улыбнулся -конечно, если эта развалюха может прыгать в гиперкосмос.

0

25

- Я пойду с тобой, - сказал Хэвен, а зачем тебе туда? - переспросил Сворд у Феруса.
Тут астромеханик джедая поехал за ним, видно R4 тоже хотелось поучаствовать в процессе.
- Нет, нет, туда тебе нельзя, посмотри Дельту и готовься к вылету! - проговорил Хэв своему дроиду.
- Хорошо бы так получилось, - ответил Хэвен Роану.

0

26

Ферус обернулся, и сказал Хэвену  - Ладно, парень, иди за мной.Мне может понадобиться твоя помощь. -
Джедай накинул капюшон и направился в порт.

0

27

- Всегда рад помочь! - радостно ответил Сворд
А про себя подумал: "Настоящее дело"...

0

28

Ферус вместе с Хэвеном бродили по рынку, он осматривал местных лавки, и решил зайти в небольшое помещение.Дждеай зашел в него и негромко крикнул - Есть кто нибудь ? -

0

29

Ответа не последовало, и на всякий случай Хэвен взял в руку световой меч.
"Мало ли что?" - подумал Хэв.
Здание внушало страх и недоверие, как будто хозяин не хотел, чтобы к ниму заходили гости.
- Осторожнее! - предупредил Хэв.

0

30

Ферус раздраженно повернулся, и жестом призазал убрать световой меч." Этот парень слишкем нервителен. - думал он

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно