Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Штаб квартира Одиннадцати


Штаб квартира Одиннадцати

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Давно заброшенный ремонтный цех , переделанный  под штаб квартиру, местной группой сопротивления " Одиннадцать. " Во главе которой стоит Ферус Олин

0

2

ранее: Космический порт Белласса
Роан следовал за старым знакомым по улицам Беллассы. Достопремечательностей прямо скажим было мало. Погода стояла унылая, вот вот пойдёт дождь.
Когда они вошли в многоэтажное здание Роан скинул капюшон и отряхнул волосы, которые свисали до плечь. На лице появилась чёрная щетина.
- Я Роан Шрайн, бывший Генерал Республики. Когда то я был знаком с вашим учителем. Возможно вы меня и не помните.... Это и не важно. На послужении Империи есть некий Дарт Вейдер, с которым я бился на Кашиике... и я знаю кто он, он не входит в число "двадцети..".. - Роан замолчал, дав осмыслеть собесетнику всё что сказал.

0

3

Ранее: Космический порт Белласса
Ферус завел незнакомца в здание , И снял капюшон. Он представился Роаном Шрайном, и сказал что был знаком с его учителем.Бывший падаван недолго переваривал информацию,в конечном итоге это уже не имеет значение.Ферус давным давно ушел из ордена джедаев.
-Понятно, возможно мы и были знакомы, но это было несколько лет назад.Итак,зачем вам понадобился самый разыскиеваемый преступник на Беллассе? - сказал он спокойным голосом.

0

4

- вы не только преступник, но и явный борец с Империей. Мне понадобится ваша помощь для спасения сенатора Бейла Органа, он находится в так называемоам домашнем аресте после попытки занизеть власть Палпатина, а так же вызволить одного из узника тюрьмы, что находится тут.... - Роан не хотел сразу рассказывать всё, нужно было обрисовать общюю ситуацию, а время поджимала. - Мы собираем сопротивление против Империи. Вот это к стати вам, в знак доверия..  - Шрайн протянул световой меч, который оставила ему Оли, дабы её не разоблачили.

0

5

Ферус взял протянутый Роаном световой меч , он осмотрел рукоять ,  и протянул меч обратно.
-Ладно,допустим я вам верю,но я не могу бросить людей на этой планете,и спасать каких то там сенаторов. - с грустью сказал он. Ферус хотел помочь этому джедаю, но он не мог.

0

6

- Нет вы меня не поняли, я разузнал чем вы знимаетесь, на и ваши люди пригодятся. - Роан взял рукоять, и повесил её слева, а справа висел его личный клинок. Роан подума про себя, чем можно зацепить этого человека?
- Дарт Вейдер это Анакин Скайвокер, он перебил весь орден джедаев, лично он унмчтожил всех юнлингов. Хотя бы в честь памяти овсех погибших джедаев вы должны нам помочь, а что до денег, в наши планы входит ограбить пару судов Имприи.

0

7

Ферус уже собиравшийся уходить от Роана , вдруг услышал новость которая его ошеломила. " Дарт Вейдер это Анакин Скайвокер.Я так и знал!Я знал что в Анакине слишком много потайного страха, и он может пасть на темную сторону! " - мысленно корил себя Ферус.Ведь когда он еще был падаваном,они с Анакином Скайвокером были  соперниками, И из-за него он ушел из ордена джедаев. Он испытывал гнев и удивление, однако заставил уйти этим чувствам.
-Дарт Вейдер, говориш?Ладно, я согласен, но , мне нужно заново развить связь с силой.Сейчас, от меня как от джедая пользы мало.- сказал полный решимости Ферус. - И, я поговорю с людьми из " Одиннадцати " возможно  кто нибудь , да присоединится к вам .

0

8

- Я собирался освободить сенатора Поло Се'Лаб, он представлял планету Ботавуи, они до сих пор сопротивляются и готовы оказать помощь любому борцу против Империи. Нам важен этот сенатор, он может возглавить политическую и финансовую сторону Альянса. - Роан умолк предлагаю собеседнику понять сказанное и выразить своё мнение.

0

9

Ферус внимательно слушал задумку джедая.
- Согласен, где его держат?- скрестив руки на груди спросил Олин.

0

10

- Тут в тюрьме на этой планеты, у меня найдётся чертёж. - Роан передал голограмму. - Вот чертёж стандартной тюрьмы, возможно там и была пелеплонировка, но незначительная. - Рона скрестил руки на груди.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Штаб квартира Одиннадцати


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно