Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Имперская тюрьма


Имперская тюрьма

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

В имперской тюрьме содержаться около десяти тысяч неугодных Империи существ.Охрана тюрьмы находится на высочайшем уровне.

0

2

ранее: Космический порт Беллассы
Корабль джедаев преземлился в развалинах недалеко от тюрьмы...
  - Оби-ван, ты готов? - Осведомился Роан..

0

3

Ещё спрашиваешь.. Сказал джедай, осматривая тюрьму через эллюминатор.

0

4

Роан выбежал и направился к тюрьме, когда остался один километр до точки, джедай, оставновился и начал разглядыветь посты охраны....

0

5

Оби-Ван побежал следом за Роаном, и остановился у него, тоже осматривая охрану строения.

0

6

- Так я пошуршу недалеко от поста, ты займись дыркой в стене, но будь осторожен, не попади под камеры - Роан сново взглянул на здании. - Держись ближе к стене, может пронесёт! - Роан улыбнуся, затем снял меч с ремня и направился к посту, после чего сделал несколько манипуляций с помощью Силы, и штормовики отвлеклись, загадочно, всматриваясь в небо...

0

7

Хорошо.. Оби-Ван пошел в доль стены, стараясь оставать незамеченным, и выбрав удобное место, стал вырезать дыру в стене с помощью светового меча.
:offtop: Можешь пока за Кеноби поотписываться? Не могу сейчас. Ну или квест заморозить..

0

8

Роан ещё недолго поманипулировал клонами, затем усмехнулся: "- И всё таки как же они слабы!" - подумал он и крадясь, отправился к Оби-вану.
- Ну как? - спросил Шрайн джедая, когда прибежал к нему....

0

9

Оби-Ван продолжал резать дыру в стене. Оставалось ещё около одной восьмой части круга. Почти закончил... Кеноби закончил с прожиганием дыры, и едва успел Силой ухватить падающий кусок стены, дабы тот не создавал грохотом падение.

0

10

Роан первый вошёл в дыру, держа меч наготове. Эа доли секунды он определил обстановку и понял где находится. Над чертежами Шрайн был занят около 2 дней, и выучил их наизусть.
- нам сюда... - Указал он джедаю и рысью рванул в комнату со старыми контейнерами из под всякого мусора.
- и так дырку они найдут, поэтому делаем всё быстро, а вот уходим через парадный вход, так как почти всех стянут внутрь или на оцепление проникновения. Так вот эта комната соединяется стенкой с камерой где находится наш клиент... - Роан оглянулся, в конце коридора прошёл пост, значит через 10 минут дырку обнаружат. - У нас 10 минут для того чтобы проделать дыру, стена защитная, от взрыва спасёт, а вот от меча врятли, но придётся обоим постараться. Затем когда пойдём обратно, обещаю: будет весело. - Сказал роан и начал работать над дырой....

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Имперская тюрьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно