Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Мондалора


Орбита Мондалора

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Ранее:Космопорт Кейлдаб

Корабль ситхов,вылетел из планеты.Террон расчитал координаты планеты Доумаонд-Каас.И запустив гиперпрдвигатель.Корабль прыгнул в гиперпроство

Далее:Орбита Дроумонд-Каас

0

32

Корабль мандалорцев прыгнул вслед за Хищной Тенью...

0

33

:offtop:
Далее:Орбита Дроумонд-Каас

Я хотел спросить а существует ли такая планета в нашей ролевой? И существует ли во Вселенной ЗВ? Просто я ее в списках планет нашей ролевой не нашел... так вопрос, куда переместился перс, если в нашей ролке не существует данной планеты?

0

34

:offtop: Потом узнаешь))

0

35

Ранее: орбита Коррибана

Увидев в иллюминаторе планету, ситх понял, что прибыл по адресу. Потом он начал снижаться, намереваясь приземлиться в космопорте.

Далее: космопорт Кейлдаб

0

36

Ранее: космопорт в Келдейб

Ориентируясь при помощи Силы, Казарин задал координаты и отправился вслед за двумя неизвестными ему личностями и их наемниками.

Далее: орбита Дромунд-Каас

0

37

Ранее:Орбита Дроумонд Каас

Корабль Мондалорцев выпрыгнул из гиперпространства.
-Где нам найти местополежение хотябы одного вашего клана?-спросил Террон

0

38

- Их можно найти в Кельдейб, я покажу место... - сказал мандалорианец.

0

39

-Хорошо-сказал Террон,и направил корабль к планете

Далее:Кейдейб

0

40

Ранее:Кейлдейб

Корабль Мандолорцев медленно летел прочь от планеты.Снова рассчитав координаты планеты,корабль прыгнул в гипепространстов

Далее:Орбита Дроумонд Каас

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Мондалора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно