Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Мондалора


Орбита Мондалора

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

На орбиту вышел небольшой торговый корабль, предназначенный для перевоза провизии и медикаментов. У Имперского командования транспортник не вызвал ни малейшего подозрения, все документы и сертификаты были в норме. Таможенная служба пропустила корабль, как и сотни торговых кораблей до него. По документам, цель высадки была столица.

Шейн стоял в одной из кают и наблюдал, из-за стекла, за орбитой. Он не видел Мандалор долгие годы, его переполняло чувство волнения, немного гордости, и утомленное ожидание прибытия. Умно было подкупить один из кораблей, давно разоренной компании. Они так любят кредиты, что позабыли всякий страх, быть наказанными империей. Наших недальновидных друзей ожидает мой маленький сюрприз. Когда мы высадимся, мы свяжемся с перебежчиком местного сопротивления и составим план вторжения в столицу. В руках, между пальцев, вертелась корелианская сигара, пепел медленно оседал на пол. Прервав размышления, в каюту зашел один из наемников, назначенным офицером, чтобы доложить о состоянии дел.

Отредактировано Shein Aure (2011-10-20 14:54:23)

0

42

- Всё отлично, мы подлетаем к планете, никаких проблем не возникло, идём на посадку. Что нибудь желаете? - спросил наёмник. И вправду корабль спокойно входил в верхние слои атмосферы.

0

43

-Хорошо - спокойно ответил Шейн.
-Передай остальным, чтобы приготовились, и не забыли переодеться в торговцев, и хорошенько замаскировать оружие. Передай Рексу и Патрику, чтобы по прибытию сразу покинули корабль и заняли возвышенности в городе, и так же раставили ловушки и дроны. Передай сержанту Джекенсу, чтобы со свими бойцами установили наблюдение за патрулями, и незаметно следили за обстановкой в городе. Мы же с тобой, прикинемся торговцами и попытаемся выйти на связь со шпионом. - спокойно и четко изъяснил Шейн.
-И да... - решил добавить - Давайте без глупостей, и открытого огня, это секретная операция, до вооруженных столкновений пока рано. Ослушание карается смертью. - Наемник обернулся, и внимательно вгляделся в глаза офицера. Он прислонил дымящую сигару к губам и она заискрилась алым огоньком. -Ты ясно понял, солдат?

0

44

Солдат не замедлительно ответил:
- Так точно, сэр! Отряд будет готов!
После этих слов наёмник быстро зашагал к отсальным, отсавляяя своего командира одного.
А корабль снижался и земля всё ближе и заманчивее виднелась в иллюминаторы.
Далее: Космопорт Кельдейб

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Мондалора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно