Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Кельдейб


Кельдейб

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Столица мондалора

0

2

Ранее:Орбита Мандолора

Террон приземлил корабль в указанном месте
-Ну,показывай-сказал он Мандолорцу

0

3

- Пойдём, я проведу.
Они шли в течении 5 минут, потом свернули в закоулок. Там они спустились в подвал. Там было необычайно много Мандалорианцев. Человек 900. Место было просторное, похожее на базу. Все расслаблялись и выпивали.

0

4

-Мы хотим избавить галактику от сброда. Так же мы хотим поднять Мандалор, восстановить его былое могущество. Присойденяйтесь к нам.К тому же,мы будем платить вам зарплату!-Встав на высокое место сказал Террон

0

5

Вдруг стало тихо, к Террону подошёл один из Мандалорианцев.
- Мы с вами, если не обманите... Куда идти?

0

6

-Не обманем-сказал Террон-За мной!
Ситх вывел отряд Мандолорцев к кораблю,и погрузив войска,взлетел

Далее:Орбита Мандолора

0

7

Ранее: Кантина
Два бойца подошли в указанное место и наблюдали за всеми подозрительными личностями.
- Где он?

0

8

Ранее: Кантина
Эх, почему я должен за тобой бегать. Мандалорианец покинул кантину. Перед ним простерлась красивая улица, со старой архитектурой. Посреди улицы была площадь, с колоннами и обезглавленными статуями Мандалоров. Ублюдки. По краям площади шагали имперские патрули, действовать нужно было максимально осторожно.
По комлику: -Что там? не видно нашего "бегуна"?
-Нет сэр, все чисто.
Становится не так уж и весело.

Отредактировано Shein Aure (2011-10-20 17:30:46)

0

9

Вдруг они увидели того же парня,он шел быстрым шагом по улицам города..

0

10

Шейн прищюрился. -Медленно и спокойно идем за ним.
По комлику: -Парни, окружите его в районе сектора, перекройте выходы и загоните в безлюдное место. - четко и резко скомандовал Шейн, и направился в сторону переулков. Не думал что общение с местными кланами окажется беготней за одним единственным человеком. Если это не тот, кого мы ищем, я лично пристрелю его, а затем пристрелю снова.

Отредактировано Shein Aure (2011-10-20 17:45:23)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Кельдейб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно