Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Черный Рынок Беллассы


Черный Рынок Беллассы

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Здесь можно купить все, от информации и оружия, до рабов и световых мечей.

0

2

См.Ранее: Штаб квартира " Одиннадцати "

Ферус медленно шел по улицам не привлекая внимания.Он жестом показал Роану остановиться, а сам подошел к девушке сидящей на лавочке.Через некоторое время Ферус вернулся к Роану и сказал - Нам надо пройти в переулок слева, и там свистнуть три раза.

0

3

Может я тут останусь, на всякий случай? - Спаросил роан оглядываясь по сторонам.
:offtop: Я за продовца, значит роану лучше тут постоять))

0

4

-Ладно,тока не куда не ходи, и самое главное... - Ферус сделал голос тише - ...ни с кем не разгаваривай.Ферус двинулся медленным шагом в переулок, Он свистнул три раза, и через некоторое время выехала тележка с вещами и продуктами.С нее спрыгнул мальчишка  которму на вид лет четырнадцать.
-Ферус!Рад вас видеть! - воскликнул мальчик
-Привет Треверс! - ответил Ферус - мне нужна твоя помощь, нужно купить двухместный транспорт за 8,000 кредитов.
- Вы издеваитесь. - с усмешкой сказал Треверс - За 8,000 кредитов сейчас и ржавого корыта не купишь, хотя, у меня есть идея.Идемте со мной!
Ферус двинулся за Треверсом.Через несколько минут они зашли в какойто большой ангар.
В нем было плохое освещенние, однако здесь виднелись корабли самых разных кассов.
- Стойте здесь, - сказал мальчик - Я сам.
Джедай послушно остался стоять на месте.

+1

5

Из за груды метала вышел трандешанец, толстый и ужасного вида, он тут же приметил вошедших.
- Какого... Что тебе тут надо? - Спросил он у мальчишки...

0

6

-Эй, я сюда по делу! - возмутился Траверс - Я хочу купить корабль!

0

7

- Кк.. карабль... -рассмеялся трандешанец. - И сколько у тебя денег малышь?

0

8

-15,000 кредитов наличкой - соврал Траверс.- Так мне пойти в другой магазин?

0

9

- Стоп! - Трандешанец тут же посерьёзнел, - у меня есть предложение. Он указал на одиноко стоящий истребитель. - двух местные суда есть не дешевле 20 . 000

0

10

- Что! - удивленно крикнул Траверс - Да эта развалюха и 10,000 не стоит.
Треверс принялся деловито ходить вокруг коробля.Он то и дело говорил - а это что показал он на ожоги на корпусе,ты что мне подсунуть хочешь! - притворялся разъяренным мальчик - Я этот металлолом , дороже чем за 13,000 не возьму!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Черный Рынок Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно