Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Черный Рынок Беллассы


Черный Рынок Беллассы

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

- Тебе этого знать не обязательно, не под... - Роан всмотрелся в человека и коснувшись Силы удивился. - Так всё умолкни и следуй за мной, шаг в шаг не отступая! - Роан говорил тихо, он боялся шпионов. Шрайн двинулся к звездолёту...

0

22

Ферус поблагодорил Тревера, и отправился к Роану.Вдруг, он  увидел как джедай держит меч на готове, и  говорит с человеом помозжим им скинуть еще 1000 кредитов.Джедай тоже достал меч, и  встал рядом с Роаном
- Кто ты ? - спросил Ферус.Вдруг он заметил как джедай рядом с ним начал медленно пятится к звездолету.- Спокойно приятель - сказал он Роану , и жестом показал идити за ним.

0

23

- Я не знаю кто вы, но вы уже мертвецы, - сказал Хэв и достал световой меч, включил его и начал размахивать им.
- Нечего указывать мне, - повотрил Хэв.

0

24

- Этот идиот выдаст нас! - крикнул Ферус , И прыжком сбил незнакомца с ног.
- Что ты делаеш? Здесь повсюду Имперские шпионы! - держа Хэвена говорил он

0

25

Мастер Роан Шрайн активировал световой мечь. и стоял более чем раслабленно,
- Прикрати дурить глупец, не хватала что бы джедаи ещё и друг друшку резали! - Сказал Роан.

0

26

- Тихо, тихо, вы не имперцы? - спросил Хэв, всё ещё не доверяя "новым знакомым".
- Вы джедаи? - повторил Хэв.

0

27

-Я бывший джедай - сказал Ферус, и отпустил его,
-Мы должны быть заодно -скзал он тихо - Давай поговорим в более спокойном месте.

+1

28

- Тогда идём на улицы, там тихо и шпионов нет, - сказал Хэв.
- Так что? - повторил Сворд.

0

29

- нет давайте в корабль, если мы взлетим, опробуем, а заодно и поговорим там! - предложил Роан, вешая меч на пояс...

0

30

- Тогда вперёд, R4 не отставай! - проговорил Сворд
- Вы пилот? - тут же спросил Хэв.
Хэвену не хотелось идти с этими людьми, он их подозревал в чём-то страшном.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Черный Рынок Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно