Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Черный Рынок Беллассы


Черный Рынок Беллассы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Я, пилот - сказал Ферус , и как можно меньше привлекая внимание повел парочку к кораблю.
Через несколько минут, они уже были на борту.
- Теперь можно поговорить - разминая шею, сказал джедай

0

32

- И так я Мастер Роан Шрайн, я тесно знаком с Бейлом Органой, он иприслал меня сюда. Этот человек доверяет мне, из - за того что я помог его другу избежать Империи. Сейчас он просит нас вызволить сенатора с Планеты Ботавуй, которая открыто сопротивляется империи. Сенатора держат в тюрьме на этой планете... Да кстати, Ферус, планы меняются ты будешь пилотом в этом задании потом заберёшь нас, а в бой я пойду с тобой. - Роан указал на нового знакомого. - Как тебя звать? - Роан забыл что уже в безопастновти и снял капюшон только чейчас.

0

33

Ферус фыркнул и посмотрел в сторону
- Не очень то и хотелось!- сказал он.
Он повернулся к новому знакомому.
-Ферус Олин - представился он

0

34

- Ферус я не хотел тебя обидеть, нам нужен пилот, ты лучший из нас в этом, а он лучше в фихтовании, пока ты не воссоединишся с Силой. - Роан положил руку на плечо Феруса,
- пилот тоже важен!

0

35

-Ладно,ладно! - согласился Ферус. - Все равно у меня не настолько сильная связь с силой как у вас.
Он встал, и направился в тех-часть коробля, что бы проверить как работает гипердвигатель.

0

36

- Ферус посади судно в космопорте, что бы небыло подозрительно. - Попросил Роан.
- и так раскажи о себе. - Попросил Шрайн собеседника.

0

37

Ферус проверил гипердвигатель " нуждается в ремонте, но работать будет . " - решил он.Джедай пошел мимо своих товарищей , и направился в пилотскую рубку.
Через несколько минут Ферус поднял корабль в воздух, и направил его в сторону космодрома.
-Через 20 минут будем на месте! - крикнул он.

См.Далее: Космический порт Беллассы

0

38

- Вот моя история, - сказал Хэвен, - Я джедай и до последнего был верен Республики, всех кого я знал погибли от рук клонов, я пилот и могу командовать звеном или эскадрильей, да и можно на космодроме мне в мою Дельту посадить моего R4, что он следовал за этим кораблём, - ответил Сворд
- Моя мать знала сенатора Органу, но что он в плену... - добавил джедай и посмотрел в окно корабля.

0

39

далее: Космический порт Беллассы

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Черный Рынок Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно