Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Куата


Орбита Куата

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сектор  Куат

Система  Куат

Солнца  Куат

Орбитальная позиция  4

Луны  2 (Бандор, Рони)

Физические 
Класс  земной

Диаметр  10000

Атмосфера  кислородная тип 1

Климат  умереный

Социальные 
Местные расы  люди 80 %, другие 20 %

Основной язык  Основной Галактический язык

Правительство  Аристократия

Население  3 600 000 000

Крупные города  Столица Куат.

0

2

Таркин утверддительно кивну:
- Да Кви будет тут, но потребуется время. - Мофф стоял ровно, держа руки за спиной. - Поверте это лучший специалист в галактике! - С улыбкой заметил он. затем отдал приказы.
- С вашего позволеня я отлучусь на 20 минут ровно, мне нужно распорядится по поводу нового вооружения для флоты, выже помните? - После этого Таркин поклонился и отправился в другую часть мостика. Он что то обсуждал с офицерами и часто связывался по связи с кем то из инженеров.

0

3

Девушка вошла через 5 минут и покланилась Императору...

0

4

Кви не растерялась, подойдя ближе, он начала рссказ - Мало рабочей силы, и мало поставо, однако я считаю что основная проблема в нехватки специаличтов. Звёзда Смерти очень интересное сооружение, весь его план я помню наизусть. - Девушка говорила довольно быстро. - Но даже со всеми проблемами я ситаю что станция будет закнчена раньше срока.

0

5

Кви Ксукс

0

6

- Да ваше величество, пришло сообщение от Лорда Вейдера. Он сообщает что нашол большое скопление джедаев. Я считаю это опасным и предлакаю усилить вашу защиту. - Проговорил Мофф. - И да кстаи я отдал все распоряжения по поводу постройки протатипа "Победы" - Таркин улыбнулся.

0

7

Далее: Орбита Альдерана.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Куата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно