Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Великие Рвнины


Великие Рвнины

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

***

0

2

Роан посадил судно рядом с небольшим скоплением людей. Он вышел из звездолёта и принялся ждеть друга...

0

3

Ферус летел за кораблем Роана.Он увидел, что корабль его напарника приземлился рядом с небольшой группой людей.Джедай посадил корабль рядом с кораблем Роана.Через несолько минут он вышел из корабля, и подошел к Роану.
-Сенатор цел...- начал Ферус -...Но ему нужна медицинская помощь.

0

4

- Это люди сенатора Органы - Указал он на бойцов в форме солдатов Набу. - Эй командр, задерите сенатора, и давайте выкладывайте что там вы хотели сказать? - К джедаям подошёл мужчина лет 35, он жестом приказал солдатам забрать сенатора...
- Я так понимаю у вас модификация Барлоза с ангаром... Значит 2 малых судна поместится - мужчина указал на два истребителя, которые Роан до этого не заметил... - И мне приказанно выдать вам по 15 человек бойцов включая 2 пилотов.

0

5

Ферус увидел подошедшего человека.Он выслушал то что он сказал,и кивнул.
- думаю, мы не против. - сказал джедай - Ведь так, Роан?
Ферус немного промолчал, и спросил - А, для чего они нам?

0

6

- Ферус, теперь ты один из офицеров восстания. - с явной иронией говорил Роан, хотя это была чистая правда. - Бейл Органа, Поло Се'Лаб, это организаторы восстания. Ну я ещё слышал, про девушку, но она доверенный человек в Сенате, по этому её имени я не скажу! - Роан посмотрел на коммандера, он явно что то хотел сказать...
- Это вам - сказал мужчина и протянул Ферусу ткань, на которой был изображен символ
- Теперь это наш символ - сказал коммандер...
- Несколько планет присоединились к нам, по этому теперь мы Альянс Повстанцев.

0

7

Ферус взял ткань, и начал рассматривать символ.
- Я не против - ухмыльнувшись сказал он - Что будем делать?

0

8

Офицер Органы отошёл руководить людьми...
- Ферус, ты должен понять, что где бы мы небыли, Анакин везде нас найдёт. - Роан привычке называл Вейдера так, и наверное ещё долго не отделается от этой привычки. - Он и Император чувствует крупное скопление джедаев... Пока ты будешь со мной, но это пока... - Роан промолчал... - Потом когда ты окрепнешь в Силе, ты будешь держаться подальше от меня! Органа предлагал распределить войска на несколько батальонов и их возглавит один джедай...

0

9

Ферусу стало не по себе услышав имя Анакина.
- Ладно, ладно - сказал он - И куда мы сейчас?

0

10

- На ботавуи, там сейчас идут активные действия проти Империи. Но прежде надо востоновит силы и по медитировать - Сказал Роан, затем проверил как на обоих судах устроились бойци. После этого Роан залез на сам корабль и там сверху принялся медитировать....

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Великие Рвнины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно