Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Орбита Ботавуи

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

-Угу...-сказал принявшийся за работу Ферус. Джедай стал нажимать на всяческие переключатели и тумблеры, пытаясь отсканировать Имперский крейсер.Вдруг он почувствовал сильное возмущение в силе.Ферус попытался использовать силу,и почувствовал сильное присутсвие темной стороны на орбите планеты.
-Я,что-то чувствую...-сказал джедай.

0

12

- Император.. - спокойно ответил роан, он знал, но вот что он мог сделать?

0

13

Ранее Орбита Кореллии
Чёрный ястреб вылетел из гиперпространства.
-РД3 включи маскировку... тут слишком много кораблей империи-сказал Артём дроиду и тот сразу же включил систему которая не позволяла видеть на радарах Чёрный ястреб
-Хозяин смотрите вон те корабли....-сказал RD3 показав на 5 кораблей которые висели в Космосе.
-Давай подлетим, но маскировку не отключай-сказал Артём и сел за кресло второго пилота(до этого от стоял рядом)
Чёрный ястреб приблизился до такой близости что его можно было рассмотреть детально из ближайшего иллюминатора, но на радарах его видно не было...
Тут Артём почувствовал Силу, Силу которая напоминала ему о старых временах в Республике.... Он достал свой защищённый комлинк и стал пытаться связаться с любым кораблём.
-Эскадра Дельта-3 говорит Артём... Не волнуйтесь я не за империю.... отзовитесь-сказал Артём и стал ждать ответа

0

14

Ферус услышал что шум приемника корабельной связи,и посмотрев на Роана ответил
-Прием, говорит капитан сил Повстанцев Ферус Олин...

0

15

Роан услышал си
-Эскадра Дельта-3 говорит Артём... Не волнуйтесь я не за империю.... отзовитесьгна... - Да это же Артём, шрайн знал его ещё по борьбе с пиратами до войны клонов. Джедай активировал защитный код джедаев, который Империя всё ещё не могла взломать...
- Артём? Говорит роан Шрайн, я находусь в модернизированом корелианском корвете, стыкуйся с нами тут и поговорим. - Роан был счастлив что увидит ещё одно знакомое лицо.

0

16

-Роан рад тебя видеть-сказал Артём немного улыбнувшись-да и тебя Ферус, я генерал Артём Линник ещё один выживший Джедай с приказа 66...

0

17

Чёрный Ястреб подлетел к корвету выпустил к его входному трапу стыковочный модуль (тунель небольшой)

0

18

Джедай открыл люк в корридор и направился на встречу другу.

0

19

-Стыковка произведена успешно прохожу на корвет-сказал Артём и направился на корабль на корвет... когда он вошёл в Корвет он стал немного осматриваться и медленно шагать.

0

20

Шрайн подошёл к Артёму и протянул руку...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно