Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Орбита Ботавуи

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Артём с улыбкой на лице крепко пожал Роану руку...-Рад тебя видеть. Ладно не до тёплого приветствия сейчас, ты видел корабли на орбите планете? Что они там делают-

0

22

- у меня сведенья о том что Ботанци востали, а Император лично решил их успокоить, наша задача эвакуировать жителей. Ты с нами? - Роан говорил быстро, широко шагая по корридору....

0

23

-Да, но у тебя есть план?-спросил Артём немного покосившись-ведь тут кто кто а сам император....

0

24

Ферус также подошел к Артему и пожав руку,стал слушать разговор двух джедаев.
Новоиспеченный джедай, немного промолчав спросил-Артем,как ты пережил приказ 66?

0

25

Артём обратил внимание на Феруса...-это долгая история давай я расскажу тебе её как всё более менее успокоиться?

0

26

-Хорошо,ловлю на слове...-усмехнувшсь сказал Ферус.Он повернулся к Роану,и спросил.-Какой план,учитель?

0

27

- артём. это же я! ты вспомни как мы пиратов ловили, там явно не до плана было! - Роан улыбнулся, вспомнив старые времена. - Ну а вообще я хотел пробиться на планету пока Империя десант разворачивает, помништ как это тяжело? Ну а обратно как нибудь прорвёмся! - Роан привёл всех в рубку управления в носовой части корабля.

0

28

-У меня на корабле находится имперский передатчик который свяжется с имперцами как свой. Мой корабль может отвлечь корабли империи пока вы высаживаются транспорты, главно предупредите Ботанов что вы садитесь, делайте это по скрытому комлинку. Да и отвлекать имперцов должен тот кто слабо владеет Силой ибо Император почувствует и пиши пропало....-Артём как всегда блеснул своей стратегической смекалкой и посмотрел на новоиспечённого Джедая

0

29

:offtop: Редактировал последнее сообщение

0

30

Ферус шел в рубку управления,и выслушав план Артема,улыбнулся.
-То есть,я.-сказал он улыбаясь.-Ладно,согласен,если нет другово плана .

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно