Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Орбита Ботавуи

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

RD3 понаживал кнопочки и Чёрный Ястреб прыгнул в Гиперпространсво

Далее Орбита Явин 4

0

72

Из Гиперпространства вышел Фрегат Генерала-главкома Республики.

Один из офицеров обратился к Генералу:
- Господин Генерал, на Орбите идут бои, мы думаем, здесь побывали имперцы, какие будут дальнейшие распоряжение??
- Готовьте людей, в ангаре возьмите несколько истребителей, в транспортном судне я полечу на транспортнике, на всякий случай готовьтесь по моему сигналу сбросить десант.
- Да сэр.

см далее: Ангар корабля.

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-06-16 21:01:34)

0

73

Фрегат выпустил из Ангаров все свободные корабли и полетели в бой с имперскими войсками...

Выстроившись в ряд, генерал приказал:
- Свободные истребители давайте вперед летите, остальные со мной...
- Да сэр,  республиканец-1 Вас понял, республиканец-2,3,4 готовы к атаке...

Тут бомбадировщики приблизились к Имперскому флоту и генерал приказал:
- Включить ионные торпеды
- Да сэр.
- Выпускайте одну торпеды ионную...

Ионная торпеда полетела прямо в один из кораблей Империи, но от них нельзя уйти, ибо самонаводящиеся, и летят точьно в цель.

- Господин Генерал, у нас торпед не хватит у нас у каждого по 20 торпед от корабля, их 200 но наши 200 торпед не смогут спасти положение...
- Ничего Лейтенант, нам главное подпортить им нервы...


- Отлично, мы ненадолго вывели из строя один из вражеских кораблей, походу самый крупный, готовьте отряд для захвата флагмана...
- Да сэр. 

Подойдя ближе к флагману Имперских кораблей, бомбадировщики включили защитное поле антигравитационную установку...

Внимание:
- У них был обнаружен гравилуч. отвлеките флагман, всем остальным, в рассыпную... атакуйте их со всех сторон, вывести из строя турбину реактора... живо...
- Да сер, мы готовы...

а я пока займусь отбиванием вражеских кораблей пока вы будете отключать генератор гравитационного луча...

0

74

Связь на Явин IV... Т3 - соедини меня с Базой Повстанцев...
База, прием

0

75

- Сер, простите, не хотел расстраивать, но у них подкрепление Еще около 100 новых боевых кораблей только что вышло на Орбиту из гиперпространства, походу мы отступать должны будем...
- Тогда всем эскадрильям, немедленно отступать, живо...
- Всем возвроащаться на борт.

После этого приказа все войска вернулись на фрегат в ангар...

Далее Ангар Корабля

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно