Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Состав Сената Ролевой


Состав Сената Ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Кто будет в сенате?

0

2

Стостав:
1.Скайвокер
2.kota26
3.Jedi Артём
5.Чудило

Сенат является пристанищем для Админов форума....

(в разработке...)

0

3

А вот ещё один модератор вернулся...

0

4

Всем внимание:

И так. начнём с того что у нас Текстовая Ролевая Игра, а это значит, что я не собираюсь отегощать её разными очками силы и тд... Однако Очки Движения ввести придётся.
Самое главное правило это взаимоуважение. Так же бой обязательно вести поочерёдно, (об этом договоритесь перед боем или у его завязке) ГМ отписывается после всех игроков, он как бы подводит итоги круга.
Очки Движения:
Каждый игрок во время боя имеет 3 очка движения. ГМ может как добавлять так и убирать очки движения, а зависеть это будет от правильности и красочности описания постов.  Одно очко движения означает что вы можете сделать только одно действие, пример: Люк медленно подошёл к противнику, несколько секунд изучил его, затем нанёс рубящий удар сверху.
И так Люк подошёл - это уже 1 очко движения, далее он изучил противника ещё 1 ОД. ну и сам удар ещё 1 ОД. Таким образом любое действие подразумевающие затрату времени считается за 1 ОД. Однако у нас все-таки игра и я, а в основном за боями буду следить я, не буду строго наказывать за нарушения, покрайней мере незначительные нарушения строго, а буду стараться подыграть играм.
Логика: все ваши действия должны подчинятся логике, даже джедай не может противостоять 100 штурмовикам. (Вспомните 3 эпизод).
Случайные случаи: Их создают только ГМ, я к примеру могу написать по среди боя: Люк увидел, как сверху на него летит каменная глыба... В основном такие "сюрпризы" даются за неоднократное нарушение во время боя. Но вы можете их использовать как преимущество, что бы отойти, к примеру,  подальше от противника.
Вот и всё, всем удачи и приятной игры!

0

5

Да добавить можно, также добавить можно таблицу стоимости кораблей, бластеров и тд

0

6

Это вместо правил по боям, ты просто кое что пропустил...

0

7

Да я за!!!

0

8

Надо бы ещё общие правила переделать))) Вроде Артём хотел помочь

0

9

Я ещё предложение внесу? Предлагаю сделать доход персонажам и т.д. Могу за этим следить...

0

10

Пока я думаю)) и вообще эта тема предназначена для редактирования списка членов сената ролевой!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Состав Сената Ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно