Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар северного сектора


Бар северного сектора

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Этот бар является единственным заведением на планете где ни один слух пока не прошёл мимо...

0

2

Ранее Космопорт Кореллии
Артём зайдя в бар в которым было как и во времена республики не спокойно сразу приметил себе Человека тёмной кожи который сидел в углу у окна. Он подошёл к бармену который протирал стаканы от прошлых посетителей.
-Добрый вечер, скажите слышны ли какие нибудь слуха про мятежника Коту?-сказал Артём, и на последнем слове немного приубавил звук.
-Поговорите с тем человеком, он занимается его поисками.-сказал Бармен и показав на того человека тёмной коже который сидел в углу у окна. Артём отошёл от стойки и только подойдя к столику возле которого сидел человек незнакомец поднял голову и посмотрел на него.
-Добрый день уважаемый, я следователь с Корусанта... Разыскиваю опасного мятежника по имени Рам Кота, он был замечен несколькими камерами на верфи Набу при её атаке, к счастью штурмовики спугнули его.-сказал Артём и сунул ему визитку которая была записана на Питера Мартина который являлся следователем по розыску Джедаев и лидеров восставших против власти империи.
-Что-то не припоминаю атаку на верфь Набу.... И я представлял вас несколько иначе...-сказал незнакомец и немного смотрел на Артёма с подозрением
-Имперские власти предпочли замять эту оплошность в системе охраны. Там просто испытывали новый образец.-Сказал Артём перебив Незнакомца-позвольте услышать ваше имя!
-Николь Андрус - уполномоченный гражданский глава стражи на этой планете если её можно так назвать... всё что слышно о этой крысе то что он отправился на Нар-Шаддаа, по слухам у него там сообщники, но верить этим источникам нельзя дабы они исходят от пиратов, а им доверять нельзя!-сказал Николь и обернул взор на терминал новостей.
-.... Средствами упорного розыска пойман пират Андре Манз который поставлял повстанцам вооружение и средства первой неоходимости.-пробубнил терминал и тут появился на экране Питер Мартин (снизу была надпись прямой эфир)-Мы благодаря нашим шпионам среди пиратов узнали что мистер Манз перевозил грузы вооружения в числе 234 штурмовые винтовки класса "ИМ-54" которая является новым образцом имперских учёных все остальные подробности строго засекречены. Этот мятежник будет подвержен пытки и публично казнён на планете Нар-Шаддаа дабы отбить у мятежников желание выступать против империи- сказал Питер Мартин из новостного терминала, дальше стала говорить журналистка-мы находимся на планете Рилот, так-же нам сообщили что известная преступница Карнель Делатрис была замечена на Нар-Шаддаа, прозьба ко всем гражданам Империи сообщить в Полицию если вы заметите какие-то схожие признаки мятежников....-сказала Журналистка и принялась продолжать новостное вещание. Артём понял что его прикрытие уничтожено новостным терминалом. Он поднялся и стал поспешно покидать заведение, а Николь когда обернулся хотя посмотреть на Псевдо Питера Мартина заметил что его нет. Когда он поднял тревогу Артём спешно шёл в сторону Космопорта который был уже виден... Далее Космопорт

+1

3

ранее Космопорт
Ваан зашел в бар и сразу направился к свободному столику в углу
такс и  с чего же мне начать
Ваан был в капюшоне и старался не слишком вертеться чтобы не привлечь ненужного внимания
никогда не любил когда в одном месте столько народу, но кто то должен знать хоть что то про джедаев

Отредактировано Ваан (2011-09-06 16:20:52)

0

4

Людей мало интересовал человек в плаще, они продолжали заниматься своими делами....

0

5

Ваан начал смотреть на человека в плаще
Интересно кто этот человек

0

6

Человек допил кружку вина, встал и направился к выходу...

0

7

Ваан решил проследовать за ним, так как больше в этом баре не заинтересовал его

0

8

Силуэт вышел из бара и завернул на угол....

0

9

Ваан шел медленно за ним

0

10

Человек заспешил, он оглядывался, его шаги были быстрые и как бы летучи....

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар северного сектора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно