Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Отпишитесь в теме.... или поиграйте со мной!


Отпишитесь в теме.... или поиграйте со мной!

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, У меня мысль по ролевой, давайте всех пиратов пополнять в ряды повстанцев!

0

12

Нет, пираты подчиняются совету хатов, так что они не присоединяться к Повстанцам, а там у них перевалочный пункт...

0

13

мы по сюжету, похороны Генерала Шрайна будем проводить??? Пусть все, кто будет участвовать в церемонии, и те, кто будет на Явине, напишут мне в личку, чтобы знать, как все организовать...

0

14

народ, че с ролевой??? Где народ??? Народ, ответьте мне кто0нить на Явине, хочу чтобы ролка была очень играбельной... т.е. побольше действий на Явине и диалогов... давайте продвигать сюжет (я для джедаев и повстанцев)!!!
Сторонники альянса, братья, сослуживцы, ответьте!!! истинные патриоты Республики (Новой Республики)

0

15

Поиграйте со мной на Корусканте! Скучно же!!!

0

16

а что тебе написать,Э щас что нибудь придумаем

+1

17

Например, за НПС сенаторов поиграть. А вообще хорошо было бы как-нибудь с Кригером пересечься... Мы с ним братаны  ^^

0

18

Ну так потом полетишь на Манаан и тд ты вконткте есть?

0

19

токи мамка

0

20

в принцепе, она на одноклассниках, а весь остальной комп мой

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Отпишитесь в теме.... или поиграйте со мной!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно