Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Нар-Шаддаа


Орбита Нар-Шаддаа

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

***

0

2

Ранее Орбита Явин 4

Чёрный ястреб вылетев из гиперпространства стал сближаться с планетой... Артём смотрел на несколько имперских крейсеров которые сопровождали один тюремный шатл типа Корвет.
-Неопознанный корабль назовите себя...-прозвучало в терминале связи на Чёрном ястребе
-Я AV31 прибыл с Корусанта, везу товары для сектора беженцев
-Как долго вы пробудете на Нар-Шаддаа?-спросил диспетчер
-Несколько дней-сказал Артём
-Будьте точнее AV31-сказал Диспетчер
-3 дня-сказал Артём
-Хорошо тогда по прибытию на планету вас будет ждать виза космопорта сроком на 3 дня-сказал Диспетчер
-Я буду-сказал Артём немного нагнувшись над терминалом-А могу ли я продлить визу если я тут останусь на большее время?
-Исключено-немного раздражённо сказал Диспетчер как будто каждый корабль задаёт один и тот же вопрос
-Хорошо-сказал Артём и выключил связь
Чёрный ринулся на планету в Космопорт Нар-Шаддаа

0

3

Ранее Космопорт Нар-Шаддаа
Шатл Рама Коты вылетел и атмосферы планеты и резким скачком отправился в гиперпространство
Далее Орбита Явин 4

0

4

Ранее Космопорт Нар-Шаддаа
Чёрный ястреб вылетев в Космос резким прыжком отправился в гиперпространсво
Далее Орбита Явин 4

0

5

Ранее:Космопорт Нар-Шаады
"Коготь Ворона"вылетел из атмосферы планеты,и рассчитав координаты бортвоо компьютера пригнул в гиперпространство..
Далее:Орбита Кесселя

0

6

Ранее: Манаан

Фрегат вылетел из гиперпространства вместе с корветами и направился к космопорту. Все коробли потроились в боевой порядок на лучай нападения врага.

Далее: Космопорт Нар-Шадда

0

7

Ранее: Орбита Татуина
Корабль выпрыгнул из гипер пространства
Надо привыкать....-Подумал Каель
Далее: Космопорт Нар-Шадда

0

8

Ранее:Космопорт Нар-Шаада

Корабль Джейсена вышел из атмосферы планеты,и через несколько минут пригнул в гиперпространство

Далее:Орбита Кореллии

0

9

Ранее: Космопорт Нар-Шаддаа
Каель стал вбивать координаты планеты для гипер прыжка
Далее: Орбита Кореллии

Отредактировано Каель (2011-09-07 15:07:14)

+1

10

Ранее: Пригород

Laat залетел в один из отсеков и Вулкс скомандовал для перехода в гиперпространство, все корабли без исключения рванулись в него, оставив только яркий свет от двигателей.

Далее: Манаан

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Нар-Шаддаа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно