Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космопорт Нар-Шаддаа


Космопорт Нар-Шаддаа

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Рам Кота медленно шел по космопорту планеты Нар Шаддаа.Он искал торговцев оружием,и кораблей для своего ополчения...

0

2

Ответ ГМ:
По пути Раму встречалось много разных хитрых лиц, которые предлагали ему тавар... И тут он увидел вполне достойное заведение....

0

3

Ранее Орбита Нар-Шаддаа

Чёрный ястреб на средней скорости подлетел к посадочной платформе и медленно сел на неё
Артём вышел из корабля по трапу и приближаться к стойке которая стояла возле двери с платформы и за которым стоял Тви'лек Мужчина
-Это вы AV31?-спросил Тви'лек когда Артём подошёл
-Он самый-сказал Артём кивнув
-Назовите своё имя!-потребовал Тви'лек
-Джон Робинс-сказал Артём
-Вот ваша виза....-сказал Тви'лек и сунул Артёму визу космопорта-перед отлётом дадите визу мне.
-Хорошо-сказал Артём и отправился вглубь здания космопорта
Пока он шёл по зданию он увидел множество торговцев оружием, бронёй и даже вещами Джедаев которые были украдены с Храма Джедаев. Артём чувствовал присутствие Силы в этом месте и самое главно оно было очень близко, но он не мог понять где источник. Тут Артём увидел довольно приличное заведение по продаже оружия которое было известно во всей галактике и славилось качеством оружия. Артём подойдя к заведению невольно прочитал вывеску которая висела сбоку от входи и она гласила "Мир оружия"....

0

4

Кота зашел в приглянувшееся ему заведение,и позвал торговца...

0

5

Торговец вцлез из под груды мусора иподошёл к покупателю..
- Да... Да, что вы хотели? - Неуверенно спросил торгаш...

0

6

Артём войдя в лавку (в ту же что и Кота) сразу не заметил Рама Коту а принялся рассматривать оружие которое так висело на витрине....

0

7

Отыгрываю за Рама Коту
-Подайте пожалуйста мне пару штучек воот этого-сказал Рам и тыкнул пальцем на самую большую пушку что висела в магазине.
-С вас 30000 кредитов-сказал продавец неся пушку класса Разрушитель и кривясь от тяжести.
-Вот пожалуйста...-сказал Рам и сунул в руки продавцу нужные деньги
-Рад с вами иметь дело-сказал продавец и улыбнувшись заметил Артёма который подходил к кассе-Вам чем нибудь помочь? У нас самая лучшая лавка во всей галактике!
Взгляд Артёма устремился на Рома Коту который выходил из магазина держа в руках коляску которая парила в воздухе для такой тяжести...
-Сэр??-продавец пытался привлечь внимание Артёма, но тот развернулся и пошёл за Рамом
-Магистр Кота!-не сильно крикнул в след Раму
-Магистр Кота мёртв уже давным давно, может я на него и похож, но знай что я не он-сказал Рам даже не поворачиваясь
-Ты Магистр Джедай Рам Кота ещё один выживший со времён приказа 66-сказал Артём подойдя к Раме
Рам Кота обернулся и увидев Артёма его лицо приняло удивляющийся облик-Артём? Артём Линник? Давай прибудим ко мне в укрытие там и поговорим, на бери тележку.-сказал Рам и сунул Артёму тележку с оружием
Когда они прибыли в укрытие которое было в задней части Космопорта, Рам уселся на кресло и развалившись пальцем указал куда Артёму поставить тележку. Он был на вид такой уставший как будто он работал 2 недели без отдыха...
Артём поставив тележку сел рядом с Рамом.
-И так ты наконец нашёл меня, долго искал?-спросил Рам оперившись на подлокотник который был ближе к Артёму.
-Достаточно, Рам я искал тебя не для того чтоб просто поговорить-сказал Артём немного нахмурившись
-Да? и для чего-же?-сказал Рам и снова откинулся на кресло
-Пора готовиться к борьбе против Империи!-сказал Артём внимательно продолжая всматриваться в Коту который попивал коктель который стоял на столике рядом с креслом
Рам Кота поперхнулся услышав эти слова-Ты сума сошёл?? Я со своими ополченцами сейчас залегли на дно ожидая лучшего момента, за мной следят!
-На Явине есть база, база мятежников!-сказал Артём немного приглушённым голосом
-Ммммм.... чтож вижу есть шанс для того чтоб развиться!-сказал восторженно Кота
Артём кивнул в ответ-ты слышал о пирате которого казнят тут на Нар-Шаддаа?
-Да слышал... он сейчас находится в тюрьме Нар-Хитил что на окраине Нар-Шаддаа, что самое удивительное там почти нет охраны как будто империя сама приглашает нас его освободить.........-Кота замолчал и с подозрением посмотрел на довольный взгляд Артёма-Я отправлюсь на Явин 4, а ты освободи его, он может сыграть в нашей игре большую роль! Артём встал и кивнув отправился в тюрьму Нар-Хитил а Кота на свой корабль у которого стояли ополченцы.
-Мы снова ощутим запах победы?-спросил один из ополченцев
-Мы отправляемся на базу мятежников которым нужна наша помощь!-сказал Рам и отправился на корабль

Для Рама Коты далее Орбита Нар-Шаддаа

0

8

Ранее Тюрьма Нар-Хитил
Когда Артём и Андрэ подошли на обширную площадь перед космопортом.(Андрэ переоделся) Артём достал комлинк он связался с RD3
-RD3 пригони корабль на площадь у Космопорта, у нас проблемки-сказал Артём
-Есть сэр-сказал RD3
-Давай кое-что выясним! Кто ты такой? И зачем ты меня освободил?-нервно спросил Андрэ
-Я Артём Линник выживший Джедай, освободил тебя только потому что ты можешь нам помочь в борьбе против империи-сказал Артём смотря в глаза пирату
-Ааааа Джедай..... я надеялся что встречу кого нибудь из вас, да конечно я помогу вам-сказал Андрэ и над площадью появился Чёрный ястреб который немного опустившись над платформой (площадью) открыл входной трап при этом находясь в воздухе. Артём и Андрэ прыгнули корабль и Чёрный ястреб закрыв трап отправился в Орбиту Нар-Шаддаа

0

9

Ранее:Кантина Нар Шаада

Джейсен медленным шагом подошел к своему короблю.Через несколько секунд открыв трап из коробля выбежал молодой парень.
-Кэп,мы готовы-весело сказал он.
-Отлично Борис,у нас новый заказ-сказал Джейсен,и направился внутрь коробля.Через несколько минут,заончив проверку коробля "Коготь Ворона"Взлетел и направился в атмосферу планеты
Далее:Орбита Нар-Шадда

0

10

Ранее: Орбита Нар-Шадды

Фрегаты запросили посадку в космопорте, на что голос ответил:
- Назвовитесь!
Коммандер Вулкс ответил:
- Коммандер действующих сил Республики.
Про Республику вырвалось само собой, и Вулкс немного заволновался.
- Посадку разрешаем!
И корабли спокойно приземлились на отадённую площадку, из которого вышел джедай и коммандер. Они направились на "рынок кораблей"

Далее: Пригород

Отредактировано Чудило (2011-08-30 20:42:38)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космопорт Нар-Шаддаа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно