Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Полис Масса


Орбита Полис Масса

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Дайлер Кван задумался: Куда они могли отправится? Ладно, сейчас не об этом...
Лейтенант-коммандер дал команду: - Акколоматор Изумрудный - 1, развернуться и дать залп по двигателю первого Корелианского корвета. Все крейсеры Тартан атаковать двигатели второго Корелианского корвета.
Акколоматор разворачивается и даёт залп по двигателям...

0

12

Двигатели были уничтожены.... Корветы открыли огонь по Изумруднуму 1
у изумрудного осталось 10% щита...

0

13

- Изумрудный-1 дать залп по капитанскому мостику первого Корелианского корвета...
Акколоматор бъёт по капитанскому мостику из всех орудий.
Восемь крейсеров Тартан бьют по двигателям второго Корелианского корвета.

0

14

- 1 корелианский корвет
Боеспособность корелианского корвета 10% экипаж погрузился в капсулах и катапультировался....
Бой окончен

0

15

Дайлер Кван обрадовался, даже от радости прокричал: - Победа!!!
Но к сажелению это победа только в битве, но всё равно, Дайлер был наполнен радостью и гордостью. Теперь он стал продумывать как взять Полис Масса в наземной битве...

0

16

Лейтенант-коммандер подошёл к связному и произнёс: - Свяжите меня с Моффом Таркином...

0

17

- Я слушаю вас мой друг.... - Произнёс Таркин, который... а точнее его образ мелькнул на передатчике....

0

18

- Мофф Таркин, я расчистил орбиту Полис Масса, с нашей стороны нет потерь... - доложил радостную новость Дайлер Кван.

0

19

- О... отлично! Скоро к вам прибудет подкрепление... - Сказал Мофф и пропал с мониторов...

0

20

Лейтенант-коммандер отправился в свою каюту и перед этим приказал ждать подкрепление для наземной атаки. Дайлер в своей каюте приступил к своему проекту по созданию корабля для Империи...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Полис Масса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно