Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » У́лик Кел - Дро́ма


У́лик Кел - Дро́ма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. У́лик Кел - Дро́ма
2. Мужской
3. Ситх
4. 22
5. Человек
6. Охотник за головами.
Улик с детства занимался разными человеческими делами. Благодаря безграничными амбициям, Улик преуспевал во всём, к чему приступал. Это принесло ему известность на Алдеране.
7. Рост 180, цвет волос чёрный, карие, телосложение спортивное.
8. Любит командывать, не любит споры. Вредные привычки, любит выпить. Отношения к другим расам и государствам, безразлично.
9. У́лик Кел – Дро́ма родился на Альдеране, его мать была магистр – джедай. У него была возможность стать сильным джедаем, но мать этого не хотела. Тогда Улик начал заниматься обычными человеческими делами. Но через некоторое время, мать решила обучить его. Так как была привязана к нему. Улик был молодым и амбициозным джедаем, и, как это часто случается при сочетании подобных качеств, он не выдержал соблазна и пал на тёмную сторону. Когда ему учитель приказал убить свою мать, Улик отказался. Тогда учитель сам убил её. Не сдержавши свой гнев, убил своего учителя ситха. После этого, он стал совершенствовать свою технику боя. Он очень хорошо чувствовал тёмную сторону силы. Улику так же пришлось побывать на Коррибане. Там он посетил храмы ситхов, пытаясь найти что то. Не найдя чего он хотел, Улик решил собрать себе Стаф. Позже он отправился на планету под названием Рен Вар. Во время приказа 66 находился на планете Татуин.
10. Владеет световым мечом (стафом) в идеале.
Силовые способности такие как удушение, разряд молнии на среднем уровне. Так как он ещё в процессе овладевания.
11. Стаф, Ситская броня, лёгкий костюм под бронёй, корабль Хищная тень.
12. Нет
13. !!!ЗАСЕКРЕЧЕНО!!!

Отредактировано Добрый (2011-07-26 00:30:11)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » У́лик Кел - Дро́ма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно