Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


База Повстанцев

Сообщений 1 страница 10 из 449

1

Стандартная база повстанцев на планете Манаан


http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/129188576.0/0_570c3_1b18832d_XXL.jpg

Строения

Казармы завершено: 100%
500 мест одно здание, Всего: 4  Вместимость всего: 2000
Арсенал завершено: 100%
Генератор щита: 100%
Вышки завершено: 100%
Склад завершено: 100%
Центр управления: 100%
Ангар завершено: 100%
Стрельбище: 100%
Тюрьма: 100%
Доки: 100%
Стена: 100%
Столовая: 100%

Гарнизон


Элитный Фиолетовый батальон 600
Спецназ Повстанцев 1000
Спецназ Селкатов 110

Орудия защиты

Плазменые турели с Laat- 24 шт.

Космическая блокада


Рейдер типа «Набег» - 1 шт.
Фрегат типа«Корона» - 1 шт.
Легкий крейсер типа «Каррак» - 2 шт.
Крейсер типа «Нейтронная Звезда» – 3 шт.
Y-wing – 60 шт.
ARC-170 – 60 шт.
Laat/i – 24 шт.
Коррелианские Корветы - 5 шт.
z-95  – 24 шт.
V-19 – 12 шт.

Отредактировано Чудило (2011-08-28 20:43:50)

+1

2

Корабли повстанцев приземлились в достаточно ровной местности, командовал ими Вулкс.
- Так ребята, посчитаться! Лейтенант сколько у нас единиц техники и какой? - спросил коммандер.

0

3

-Сэр,у нас имееются несколько Laat,и 600 людей-сказал лейтенант-50 человек погибло при наподении Имперцев на Явин

0

4

Солдаты построились, как на парадном марше. Вулкс взял на себя обязанности генерала,но по прежнему был коммандером. Тут он начал речь:
- Собратья-Повстанцы, нам выпала честь основать на данной планете Базу Сопротивления. Каждый от пилота и рядового до капитана и коммандера должны участвовать в строительстве данного стратегического обекта. Будут созданы списки, по которым начисляться работы каждому солдату. Мы должны строить не меньше 5% в день. Мы должны победить Имперсокое Зло во всей Галактике.
После чего Вулкс проследовал к, теперь уже лейтенанту, Ллойду:
- Ллойд, поставь посты в радиусе 3 км, начинайте строительство немедленно!

0

5

-Так точно!-сказал лейтенант и принялся раздовать приказы...

0

6

Тут на связь вышел Генерал Квиннер по закрытому каналу связи:
Полковник Вулкс это закрытый канал, это Квиннер, даю распоряжение:
- Сенатор Дантуина выделил нам 400 бойцов, приказываю Вам переправить этих бойцов с Дантуина на Манаан. Как слышите прием? Где я нахожусь сейчас я не говорю во избежание моего обнаружения. Полковник Вулкс, сколько у нас кораблей есть на данный момент в наличии?

0

7

- На связи командующий Вулкс! - сказал полковник в комлинк.
- Вас понял, нам нужны люди, мы планируем, чтобы через месяц база уже функционировала.
Так же у нас всего 12 Laat и несколько истребителей. Наши пилоты пострараются перевезти их, да и Ларти не вооружены плазмеными турелями, как слышите? Корабли уже идут за бойцами...

0

8

Через комлинк:
- Господин Полковник, мне нужен Боевой крейсер (Флагман коммадования) а тут у него цена
1 000 000 кредитов. Что делать? У меня денег мало, если там на Маанане будет свободный хорошо вооруженный крейсер, то пусть он поступит в мое личное распоряжение. Также, переправьте с Ондерона флот в таком составе: 100 истребителей z-95, 10 корветов.

+1

9

- У меня нет кредитов и грузового транспотра, боюсь я не смогу вам помочь. Если ваши корветы вмещают истребители, мои пилоты к вашим услугам, вас плохо слышно генерал!

0

10

Полковник Вулкс, на транспортнике вы найдете датапад. Оборудуйте периметр ПВО-системами с ионными технологиями, также оборудуйте базу и наземной защитой ионными башнями. Рядом с башнями поставьте башни пулеметно-бластерного класса.
ПВО и ионные башни защитят Вас от любой техники противника, но вот от пехоты и понадобятся башни пулеметно-бластерного класса. Также во внешнем периметре вокруг базы поставьте силовые поля в 2 ряда внешние и внутренние, между ними разместите минные поля, на случай, если силовые поля внешнего периметра будут то тогда Имперцам придется штурмовать базу только через минные поля. А связь плохая - так это специальные сбиваемые частоты против обнаружения сигнала между мной и Вами, как слышите, прием!!!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно