Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Сенат


Сенат

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Скрытый от глаз империи засекреченное здание, в котором было:
Штаб связи
Штаб разведки
Штаб местной охраны
Сенат
Тренировочный зал (обучение бойцов)
===

0

2

Зайдя сюда, охрана спросила:
-Ваше имя?
-Джонатан Квиннер
-Звание, должность
-Генерал
-Должность: Главкомм вооруженых сил повстанцев.

Охранник просмотрев через терминал информацию сказал:
- Добро пожаловать, проходите
Тут Квиннер сказал охраннику:
- Боец, видишь тех двух?
- Пропусти их, это наши люди, т.е. тоже пополнят ряды повстанцев, это приказ боец!
- Так точно сэр.

0

3

Контрабондисты прокашлялись пошли вслед за генералом
-Мне нужно занятся поискам уцелевших джедаев-сказал Джейсен.Так как его навыки не забыись.

0

4

Хорошо, зато если нужны архивы, сверните за угол направо, там найдете лавку, там через лавку Вы попадете в архив - Вход свободный, но внутри для безопасности есть охрана, в районе 10 человек. 

0

5

-Позже-сказал Джейсен-Что мы будем делать?

0

6

Хорошо, тогда в таком случае можете присутствовать на заседании, заодно послушать и предложить свои идеи по борьбе с Империей....

0

7

-Хорошо-Сказал Джейсен-Да,и еще,я во времена войн клонов был генералом,мне могут восстановить это звание?

0

8

Восстановят, можете не волноваться.... Я об этом позабочусь....

Немного позже:
Пройдя в зал Сената началось заседание, на котором были представители Набу, Ондерона, Дантуина, Кореллия, Хота, Мандалора, Манаан.

Итак, сейчас мы послушаем доклад от Генерала Квиннера - сказал председатель собрания.

Генерал Квиннер ответил:
- Господа Сенаторы, позвольте, мы Повстанцы не успели построить базу на Явине, на нас напали имперские войска и причем неожиданно, когда началась эвакуация Полковник Вулкс успешно покинул пространство во время осады, Ботаны тоже попали в западню, я пытался их эвакуировать но не успел, корабли корветы были сбиты имперскими заградителями, я еле ушел от имперских кораблей, я создал иллюзию что я умер, на самом деле я под взрывом корабля ушел на истребителе..

Кто желает высказаться???
- спросил Генерал Квиннер.

0

9

Джейсен и Борисс молча сидели на своих местах...

0

10

Встал представитель Набу
- Вы получите нашу помощь, но только денежную, и военную!
Представитель Дантуина:
- мы выделим 400 человек, к сожалению больше не можем. Мы в проблемном состоянии...
Представитель Ондерона:
- Как вы поняли мы готовы отдать вам всё!
Представитель Манаан:
- Потдержку кредитов мы окажем. Но не будем вступать в войну. мы выделим 200 000 кредитов.
Представитель Корелии
- мы не любим Императора. Но наша планета находится под властью Империи и боюсь ихнего гнева. Мы выделим вам 100 Z - 95, 10 корелианских корветов.
Представитель Мандалора:
- мы категорически отказываемся! Мандалор была воинственной планетой, но сейчас я не хочу видеть страдание своего народа, мы не сдадим вас Империи, но и не присоединимся, простите!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Сенат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно