Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Сенат


Сенат

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

После высказывания Генерал Встал:
- Тут такой вопрос, кто из Вас господа представители помнит Генерала Роан Шрайна, и одновременно Генерал-джедая.? Так вот, он между прочем умер во благо Альянса, он пожертвовал собой, ради дела на Кашиике, и на Явине погиб у меня на глазах Ферус Олин, тоже Генерал-джедай, кстати, вот эти двое сидящие рядом со мной, тоже джедаи, один из них Генерал-джедай, сейчас самое время его восстановить в звании Генерала-джедая, итак, давайте начнем голосование, но прежде, давайте объявим минуту молчания и почтим память всех, кто боролся против осады Явина, помянем Генерала Шрайна, Феруса Олина, и остальных жертв, которые до последнего держали оборону Явина... а потом устроим голосование.

0

12

Джейсен взглянул на Борриса
-Эээмм...мой первый помощник не джедай-сказал контрабондист

0

13

Ве проголосовали ЗА, так как уважали джедаев...

0

14

Итак, уважаемые сенаторы, у Вас есть план по отвоеванию Явина обратно нам? Имперцы захватили планету, надо решить проблему, но только у них войск больше.... итак, у кого будет план по возврату? Я готов выслушать все предложения

0

15

Джейсен поднялся со своего места
-Генерал,нам не стоит этого делать,ведь по вашим рассказам вам еле удалось спастись-сказал он

0

16

Согласен Генерал Шан!!! Просто я боюсь, что они могут узнать наше месторасположение, и что мы тогда будем делать?? Кстати, а Вы в курсе, что Сенатор Органа оккупирован Имперским гарнизоном, он бы нас смог бы поддержать тут, но Имперцы его контроллируют...

0

17

-Вам не кажется  что нам лучше копить силы,и искать новых созников-сказал Джейсен
-А насчет Явина,наврядли,если прыжок был совершен импульсивно,то боятся нечего.

0

18

Ну что же, тогда заседание считается оконченным,  а сейчас мне нужно будет купить новый корабль, где кстати тут можно будет купить корабль взамен утраченного???

0

19

Джейсен,ныне генерал сил повстанцев,отправился к своему кораблю

Далее:Изис

0

20

Развернувшись, Генерал найдя Сенаторов и представителей он обратился:
Господин от Мандалора, вы сказали что не хотите воевать с Империей, но не хотите присоединяться к Повстанцам, этого и не нужно но чем Вы готовы, что Вы готовы отдать ради безопасности своей планеты??? - Генерал стал ждать ответа от Мандалора

А пока он ждал ответа, он обратился к представителю Ондерона:
- Вы на заседании тогда сказали, что готовы отдать все? Хорошо, у меня такая проблемма, мне нужен крейсер для использования коммандования, а на рынке у Вас он тут стоит 1 000 000 кредитов, а на данный момент у меня нету такой суммы, и торговец какой-то мелкий аферист, я ему объяснил, что сейчас положение не лучшее для завышения цен, а он ни в какую... что делать? Да и еще, выделите еще немного техники, бойцов, и хотя бы 3 корабля, и отправьте их на Маанан, Технику примет Полковник Вулкс или его помощники...

Распоряжение такое:
Технику выделите самую лучшую, можно скажем в 4 единицах каждой техники, скажем 300 бойцов и пару кораблей для флота в их распоряжение, и мне если можно выделить 1 Крейсер, если есть с ионной пушкой, притягивающим лучом, с турболазерными пушками, с гипердвигателем, и вместительный, ангар и помещение на 5 полков бойцов.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Сенат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно