Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Сенат


Сенат

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Мы не можем влиять на местных торговцев. - диктатуры я не допущу возразил председатель Ондерона..

0

22

Хорошо, я понимаю, что скажете насчет всего остального? Вы ведь на собрании сказали, что готовы отдать все, ради того, чтобы этих имперцев уничтожить, ну так что, Вы сможете выделить мне крейсер, кое-какие войска и технику на оборону, да и еще, нам нужно будет ученые, инженеры, изобретатели, техники.

Крейсер если можно то это мой личный флагман, я просто уже для него название продумал, а то зачем тратить деньги на корабль, когда за 1 000 000 можно построить и обучить войска, а также и запустить в серийное производство...?

Все войска кроме моего флагмана отправьте на Манаан, и мне также будет необходима охрана на корабль, до тех пор, пока я не достигну систему Манаан... сможете организовать? - спросил Генерал у председателя Ондерона

0

23

- Ну мы можем вам выделить Лёгкий крейсер класса Каррак:
роизводитель Damorian Manufacturing Corporation
Длина 350 метров
Экипаж 85
Минимальный экипаж 2
Десант 100 солдата
Скорость 80 MGLT
гипердвигатель 1 класса, резервный гипердвигатель 12 класса
1050 км/ч в атмосфере
Автономность 1 год
Щит 800 SBD
Корпус 480 RU
Вооружение Известно два варианта вооружения «Карраки»:

Основной вариант:
- 10 тяжелых турболазеров Taim&Bak XX9
- 5 проекторов притягивающего луча
- 20 ионных пушек

http://starforge.info/data/uploads/imperial-ships/carrack-class%20light%20cruiser-1.jpg

0

24

Перед выходом он сказал:
- Господа Сенаторы, спасибо за неоценимую помощь Альянсу, поэтому чтобы Вы не чувствовали себя беззащитными от сил Империи, то в таком случае, сделайте так: каждые 3 месяца Вы все мне сообщайте о поступлениях новой техники, новых бойцах и про Флот Альянса, а также перечисляйте деньги на развитие и обучение бойцов, на покупку и производство нового флота и техники, и разумеется на строительство новых баз.

Закончив речь, Генерал направился в Космопорт, чтобы полететь на Манаан
Далее: Космопорт

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-08-01 20:35:53)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Сенат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно