Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Цитадель Ситхов


Цитадель Ситхов

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://the-old-republic.ru/uploads/posts/2011-06/1309144043_dromund-kaas-concept-003.jpg
Величественное здание стоит здесь как упоминание о былом могуществе империи ситхов...

Новый знак Империи Ситхов.

0

2

Ранее: Город Доумонд

Ситх со своим учеником шли впереди, а за ними шёл отряд наёмников.

0

3

Люди останавливались и оглядывали только что прибовших.... Среди населения были даже ситхи....

0

4

Продолжая свой путь, они поднялись по ступенькам. Когда Ситхи и отряд вошли внутрь. Они отправились к правительству этой планеты. Двери распахнулись и перед правительством этой планеты стояли две грозные фигуры ситхов и наёмников.
- Приветствую Вас господа!!! - произнёс Улик.
- Я представляю как ваши, так и мои интересы. Я бы хотел остановиться на этой планете, и использовать её ка базу для создания флота и армии. Для этого мне необходимы люди и ресурсы. В замен вы получите защиту и планета снова станет известной и процветающей! - сказал Кел-Дрома не выражая никаких эмоций.

0

5

Правители планеты встали, их было 4...
- Кто вы такой, и на сколько вы сильны что бы давать нам такие гарантии... - в это время в зал вбежало около 6 существ ситской расы все м было по 17 -18 лет, он пялились на новеньких....

0

6

Бойцы встрепенулись и стали держать оружие на готове. Улик поднял руку вверх и тут же отряд опустил оружие.
- Понимаете в чём дело. - Кел-Дрома стал расхаживать по кабинету.
- Мы могли просто прилететь, убить Вас и всех остальных кто бы нам помешал. Но мы этого не сделали. Некогда, эта планета принадлежала ситхам, я хочу восстановить былые времена. И я думаю юноши присоединяться к нам. - Улик глянул на одного из юношей. Потом ситх переключил взгляд на одного из правителей и протянув руку вперёд используя силу удушения.
- Я не хочу воевать с вами. Но придётся, если вы мне откажите. - Улик поменял интонацию в голосе, достал световой меч и включил одну его сторону.
- Я обучу Вас силе юные ситхи. - произнёс он спокойно.
- Ну что господа, вы согласны помочь нам? - глядя на задыхающегося правителя произнёс Улик.

0

7

Террон молча включил мечь...

0

8

В комнате нависла тишина... Среди этих звуков были слышны хриплые вздохи правителя:
- Про... не... я...  -  пытался сказать он... Парни ситской расы с восторгом смотрели на одетого в ситский костюм лорда...
- Мы не против! - воскликнули разом остальные председатели правителей совета....

0

9

Кел-Дрома сжал руку в кулак, хрустнуло что то и улик разжал руку опустив её вниз. Тело правителя упало на пол.
- Террон, убей ещё двоих, а одного оставь в живых. - ситх развернулся и пошёл на балкон цитаделя.
- Юноши и отряд, следуйте за мной. - продолжая идти сказал Кел-Дрома.

0

10

Террон кивнул и подойдя к правителям,разрубил одного световым мечом,а второго задушил силой.Посмотрев на испуганного правителя,он улыбнулся,м отправился к своему учителю...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Цитадель Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно