Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Цитадель Ситхов


Цитадель Ситхов

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Один из ситхов, точнее сказать, он был помесью, полукровкой... лицо было белое, но человеческое, короткая стрижка, глаза были стские.... Он вышел в перёд, совсем не боялся лорда, шёл рядом с ним, он был горд.....

0

12

Улик повернулся к ситху идущему рядом.
- Что сейчас находиться в храме ситхов? И есть ли там охрана? - спросил он, так как этому полукровке должно было быть известно это.

0

13

Террон подошел к своему учителю
-Дело сделано-сказал он

0

14

- Там нет охраны. - Отозвался парень.
- Но все боятся войти туда, однако если вы позволите, для меня станет честь стать первым!

0

15

- Мы отправимся вместе... Но позже. - сказал Улик. Кел-Дрома ускорил шаг. Когда он вышел на балкон, Улик объявил.
- Все те, кто принадлежит ситской расе. Кто имеет какие нибудь способности, добро пожаловать к нам! Мы снова откроем академию ситхов. - торжественно произнёс Кел-Дрома. После чего отправился с теми кто был с ним, обратно к правителю.
- Мне нужны ресурсы и люди, инженеры и строители. - смотря на испуганного правителя.
Повернувшись на своего ученика Террона он сказал: - Возьми хищную тень и отправляйся на орбиту, поищи там что нибудь. Корабли и верфи например...
- Ну что? - снова Улик повернулся к правителю.

0

16

- Всё будет,  - объявил правитель и тут же передал бумагу, на которой было написанно перечень имён.
- Они вам помогут. - а через 10 минут те самые инженеры явились в здание....
- Каждому инженеру принадлежит по 10 дройдев и 100 рабочих, они ваш. - с надеждой на жизнь произнёс правитель...

0

17

-Да учитель-сказал Террон,и накинув капюшен направился к кораблю

Далее:Город Доумонд

0

18

Осмотрев инженеров, Улик отправился на выход и приказав всем следовать за ним. Выйдя на улицу, ситх глянул на того ситха с которым он разговаривал внутри здания.
- Как тебя зовут? Есть ли у тебя оружие? И сколько тебе лет? - поинтересовался он.

0

19

- Моё имя Лифер, мне 17 лет, оружие есть, прадед моего прадеда передал в семью мечь, он со мной. - парень вытащил оружие...
http://static.diary.ru/userdir/9/7/0/0/970056/37645573.jpg
- Но он слишком тяжёлый и с плохим равновесием. - уточнил Лифер

0

20

- Это оружие не совершенно... - сказал Улик достовая свой световой меч при этом он его включил, но только одну сторону.
- Вот это оружие идеально... - повернувшись к Лиферу Кван.
- Возьми пока мой меч. - Улик достал меч который нашёл на Коррибане.
- Я думаю в храме ты справишься и один... - протягивая ему меч.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Цитадель Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно