Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Храм Ситхов

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Улик ходил по храму, осматривая его. Остановившись и связавшись со строителями, он приказал подготовить 100 человек и снарядить специальным оборудованием для дыхания и 10 дройдов и отправиться на вторую луну Дромунд Кааса. Для добычи металла. Собравшись они сообщили Кел-Дроме и отправились на луну.

0

122

Улик не мог успокоиться. Он ходил в раздумии.
- Как увеличить численность армии, как же. Люди все не пойдут в армию... Как же... - при этом он ходил по комнате сбора тёмного совета. Кел-Дрома резко остановился. Он вскрикнул: - Точно!!! И бегом направился искать инженеров. Улик отдал приказ построить центр клонирования.
- Там должен был быть исследовательский центр ну и само место клонирования. Ну и конечно же оборона. - сказал Ситх инженерам. Инженеры отправились искать место для создания центра клонирования. Найдя место они приступили к стройке.

0

123

В то время когда строился центр клонирования, Улик занимался самосовершенствованием и различными медитациями. Во время одной из медитаций включился комлинг.
- Император, верфи починены, все корабли которые были модифицированный и отремонтированы. Что прикажите делать дальше?
- Хорошо, приступайте к созданию кораблей типа ЛИС-1...
- Есть, разрешите выполнять?
- Приступайте... - Улик отключил комлинг и продолжил медитировать.

0

124

Неожиданно Улик прервал свою медитацию.
- Что то как то долго Казарин и Лифер, пора бы им вернутся. И где ходит Террон.
Кел-Дрома достал передатчик и связался с Лифером.
- Где вы? Возвращайтесь на базу и не приведите за собой хвост. -после чего ситх мгновенно отключил передатчик.
Улик встал и отправился искать инженеров, найдя тех кто строил центр клонирования. Он отдал им приказ о строительстве завода по производству военной технике.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно