Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Храм Ситхов

Сообщений 21 страница 30 из 124

21

Террон и их новый знакомый направились в глубины храма ситхов...

0

22

Спустя некоторое время они наткнулись на стаю Болотных вампиров, их было пятеро.
http://www.free-lancers.net/posted_files/N11AD17F2F17D.jpg

0

23

- Хорошо, - кивнул ситх головой, соглашаясь. Его собеседник развернулся и ушел, отряд тоже покинул их. Остался лишь сам Казарин и Террон. Он повернулся к человеку:
- Я вижу, у тебя есть световой меч? Как интересно, - интерес Казарина был вполне оправдан: в империи не было световых мечей. В те далекие времена, это оружие встречалось лишь у джедаев, а все ситхи поголовно - в том числе и сам Казарин - пользовались мечами из стали, заряжая их энергией темной стороны, благодаря чему, те могли поглощать выстрелы и даже отражать удары джедайских световых мечей. - Мой меч был уничтожен при обвале и сейчас единственное мое оружие - это Сила. Думаю, тебе лучше пойти вперед, а я буду тебя прикрывать.
Они пошли вперед, но далеко не ушли - буквально за поворотом на них напали Болотные вампиры. Ситх собрался и выстрелил в одного из этих тварей молнией силы.

0

24

Монстр сражённый молнией упал на землю, при этом судорожно дёргаясь. Оставшиеся 4 твари обратили внимание на павшего собрата. Издался дикий рёв и монстры бросились на Террона и Казарина.

0

25

Террон включил световой мечь,и набросившись на тварей.Нанес нескоько  рубящих ударов...

0

26

Из голокрона появился старик, похожий на скелет в одежде обтянутый тонкой кожей:
- Что ты хочешь странник? - Спросил Дарт Андедд

0

27

А пока Террон орудовал мечем, с рук ситха сорвалась еще одна молния. Ему следовало быть осторожным - у него не было меча, чтобы защититься, поэтому он не мог допустить, чтобы эти твари подобрались к нему близко.

0

28

- Я хотел бы научиться всему что знаете Вы! - Улик встал с трона.

Ещё одна тварь была сражена, но даже лёжа на полу, она продолжала движение к ситхам пытаясь их покалечить.

0

29

Великий лорд ситхов долго рассказывал о сути Тёмной Стороны и повысил ситху умение в выпускании молнии...

0

30

Террон добил с помощью меча лежащию тварь,и с помощью молнии силы атаковал еще одну

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно