Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Кантина


Кантина

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ранее: Столица
Кантина вызывала смежные чувства к своему отношению. Но мандолорцы имели цель - а значит они её выполнят.

0

12

В кантине как всегда было шумно. Здесь был как обычный народ, так и всякий сброд, состоящий из наемников и пиратов.
-Не нравятся мне эти ребята. - все так же спокойно начал Шейн. - В такой толпе тяжело будет найти одного человека. Роути, пройдем к бару, сегодня я угощаю. Шейн мысленно оглядел все столики и не увидел ничего стоящего. Бармен разлил по кружкам синию жидкость. Неодобрительно посмотрев на стакан, и на то, что там плавало, Шейн сказал: -Думаю с этого дня я бросаю пить. Роути, не видишь ли ты тут, того кого мы ищем? - с холодом произнес наемник, и отодвинул от себя подозрительный стакан.

Отредактировано Shein Aure (2011-10-20 16:24:53)

0

13

Роут посмотрел по сторонам, настолько не заметно, насколько возможно, но никого не заметил:
- Он здесь, я уверен... Но пока не вижу...

0

14

-Я думаю, он не видит нас, так же как и мы его. Пришло время привлечь лишнее внимание. -Шейн незаметно подал знак Роути, чтобы тот использовал бластер только в строгой необходимости. Наемник нашел около барной стойки самого свирепого грамилу и подошел к нему со спины, в руках был все тот же стакан с синей жидкостью. Он медленно поднял стакан и вылил все содержимое на голову пришельцу. -Ой, извините, я такой неаккуратный, кажется я вас запачкал? - с сарказмом и издевкой, сказал Шейн и стал наблюдать за реакцией грамилы. И так же подал знак, чтобы Роути был рядом.

Отредактировано Shein Aure (2011-10-20 16:39:48)

0

15

Грамила не ождиал такого, и было я сно что у него сегодня не самый удачный день:
- Кто тут такой смелый, я так понимаю это твой последный день в твоей жизни, сосунок, - проревел грамила и бросли стул в мандолорианца. Все зашевелились и человек в странном плаще, который сидел рядом с Шаейном и Роутом.

0

16

Отлично, этого я и ожидал. - подумал про себя Шейн. Наемник с легкостью увернулся от стула, и тот пролетел мимо. -Ты прав, этот день действительно для кого-то станет последним. Со стороны потасовка выглядела как обычная драка, Шейн даже немного подыгрывал и принимал удары громилы. Но настало время, когда спектакль нужно было заканчивать. Тут Шейн в одном из ударов, незаметно выпустил кинжал, оставив глубокую рану в боку у пришельца. Кинжал так же быстро скрылся в нарукавнике, как и появился. Со стороны это выглядело как обычный удар. Шейн отопнул раненого громилу к стенке и медленно подошел к нему. Приставил палец к губам - Тссс... тебе лучше убраться отсюда и промолчать о ране, если ты не хочешь получить еще такую же во лбу - прошептал наемник, и так же спокойно сел около бара.

Отредактировано Shein Aure (2011-10-20 16:53:37)

0

17

Человек в плаще поднялся с места,и поспешил выйти из заведения...

0

18

Шейн спокойно сел за стойку, оставалось только ждать что шпион поймет, кто он такой.
-Роут, ты не заметил сейчас ничего подозрительного?
Наемник все так же, беспокойно оглядывался по сторонам. Местные притихли.

0

19

По комлику Шейну доложили о том, что странный тип с татуировкой был замечен как раз, около его кантины. Мандалорианцы не долго думая, покинули заведение, в поисках перебежчика.
Далее: Столица

Отредактировано Shein Aure (2011-10-20 17:19:54)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Кантина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно