Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Секретная лаборатория Кариды


Секретная лаборатория Кариды

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Фиксер осмотрелся по сторонам,и подошел к главной консоли.Быстро введя несколько команд,Дельта 40 обошел защиту консоли,и полазив в нескольких меню,нашел меню управления генератором.Его пальцы порахли по клавиатуре,Фиксер был в своей "Тарелки."
Набрав несколько команд,он увеличил мошность генератора до максимума.На экране появилась надпись"Внимание,перегрев реактора!"Закончив Дельта сделал несколько выстрелов в консоль,и посешил удалится...

0

22

... Артём тем временем заметил что свет в комнате погас и загорелись второстепенные лампы, а все консоли работали исправно, осталось чтоб замести следы только уничтожить станцию.
Быстро набрав несколько команд на мониторе появился обратный отчёт и на всю станцию раздался голос "ДО САМОУНИЧТОЖЕНИЯ СТАНЦИИ ОСТАЛОСЬ 10 МИНУТ" и громкая сирена которая была слышна в любом уголке станции. Артём спешно выбежал, но штурмовики его увидели и начали стрелять. Артём на бегу выхватил световой меч и включив его на бегу отразил пару лучей....

0

23

Фиксер стараясь не подавать виду быстрым шагом двигался к кораблю

0

24

Несколько штурмовиков заподозрили что то не ладное и попросили Фиксера остановиться. Прозвучал громкий голос "ДО САМОУНИЧТОЖЕНИЯ СТАНЦИИ ОСТАЛОСЬ 9 минут"

0

25

"Ой ей"-подумал Фиксер,и остановился

0

26

-Назови своё имя солдат!-сказал Штурмовик и направил на Фиксера винтовку-что ты делал в зале генератора?

0

27

-ИСБ 453-сказал Фиксер направив свою винтовку-Делал осмотр,убери оружие солдат!

0

28

Тут произошёл первый взрыв левого сектора станции и от взрыва на штурмовиков упал кусок потолка.

0

29

Пошатнувшись,Фиксер выстрелил в штурмовиков,и полным ходом помчался к шатлу...

0

30

Скорч уже почти скачал все файлы, на мониторе светилась надпись 99%. Босс же, стоял у дверей - вдруг, кто войдёт. Вдруг сирена сообщила - "ДО САМОУНИЧТОЖЕНИЯ СТАНЦИИ ОСТАЛОСЬ 9 МИНУТ". Но для Дельты это целый океан времени. Появилась долгожданная надпись: 100%. Тут командос бстро удалил все файлы. Но для пущей уверености, Скорч, поставил заряды на 30 секунд, и вместе с командиром, он побежал к кораблю.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Секретная лаборатория Кариды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно