Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Гробница Нага-Садэу


Гробница Нага-Садэу

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

***

0

2

Ранее Долина Ситхов
Артём и Хэвен зашли внутрь и идя Артём спросил.
-Где ты был всё это время?

0

3

- Я скитался по галактике, если бы ты знал кто я на самом деле и зачем здесь, ты бы не поверил!
Хэвен вздохнул и сказал:
- Я пойду первым!

0

4

Артём немного пустил вперёд Хэвена а сам шёл следом немного оглядываясь...
Дойдя до склепа Артём опустил рычаг который был сбоку и дверь медленно поднялась и на том месте где должна была быть могила стоял неизвестный предмет. Подойдя к нему Артём коснулся его и этот объект образовался в карту галактики http://uploads.ru/t/u/p/w/upwQ0.jpg
на которой были отмечены несколько планет, это: Манаан, Дантуин, Татуин, Кашиик, Коррибан.
-Невероятно.... Я думал это миф..... Я думал что существование Звёздной кузницы выдумки....-говорил Артём с удивлением смотря на карту. Через некоторое время с основания карты вылезла табличка с неизвестным кодом который был похож на код карты, но только полный код мог показать точное местонахождение кузницы.
-Хэвен похоже если мы найдём эту кузницу.... то мы одержим победу....-сказал Артём держа в руках табличку.

0

5

- Одними мифами победы не одержать, я знаю, где можно набрать армию. Что будем дальше делать? - спросил Сворд.

0

6

Артём положил табличку к себе в сумку которая висела у него на поясе.
-Я отправлюсь не эти места и соберу полную карту чтоб найти кузницу тем самым мы сможем с Манаана перебраться на саму кузницу, тебе же надо уничтожить кристалл ибо если он окажется в руках империи нам несдобровать.

0

7

- А что если он подчинит своей власти того кто сможет его разрушить? Я здесь по специальному заданию магистра и много ситхов и штурмовиков здесь сложили головы, надо хорошо подумать... - Хэвен посмотрел на Артёма.

0

8

Джейсен стоял смотря на карту,и рассматривал планеты.
-Чтож,что бы найти кузницу,надо побывать на всех этих планетах и найти недостоющие части карты.-сказал он-Но откуда мы знаем что она цела и функционирует?

0

9

- А мы вообще, что-то знаем? Лучше помочь планетам которые борются за жизнь... - возразил Хэв.

0

10

Джейсен взглянул на Хэвена.
-Думаю ты прав-сказал он-Тем более на ее поиски уйдут годы,а у нас не так много времени

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Гробница Нага-Садэу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно